https://www.high-endrolex.com/1

Осторожный выбор духов для лета

В жаркое время года к выбору духов рекомендуют относиться осторожно. Как и цветы, духи раскрывают свой аромат в помещениях по-разному.  Если заказать цветы с доставкой на дом или в офис, то стоит обратить внимание, как часто проветривается помещение, где убдут стоять цветы, размер помещения, пользуется ли хозяин или хозяйка духами. Чтобы духи были к месту, и наоборот, стоит учитывать наличие цветов в помещении.

С приходом лета женщины приступают не только к обновлению своего гардероба, но и ароматов парфюма, которые должны быть легкими и свежими. Правильный выбор духов для лета подразумевает использование нежных композиций, возможно цветочно-фруктовых и прозрачных, умело подчеркивающих нежность кожи. Женщинам, которые предпочитают ароматы тяжелые необходимо позаботиться о приобретении облегченной версии любимых духов.

В такой ситуации выручает парфюмированная вода или туалетная, еще лучше в жаркие дни вообще не пользоваться духами, предпочтя им только дезодорант той же линии. Исходящий от женщины аромат должен соответствовать не только сезону, но времени суток и месту нахождения, так например, не стоит пользоваться несколько бодрящими запахами на работе, что обычно побуждает к какому-либо движению на подсознательном уровне. Для дневного времени подойдут едва уловимые парфюмерные композиции, тогда, как вечером актуальными становятся нотки дорогих вин, темных ягод и фруктов или пряностей.

Правильный выбор духов для лета в идеале должен обеспечиваться наличием 5 видов ароматов, это:

— тонизирующий и не резкий для работы;

— распаляющий страсть и чувственный для любовных свиданий;

— легкий и свежий для прогулок на свежем воздухе с приятелями;

— запоминающийся и особый для торжественных случаев»

— вызывающий собственное восхищение это для себя любимой.

Совсем не обязательно ограничивать свой выбор цветочно-фруктовой темой, для девушек уверенных в себе и активных коллекция парфюма может быть пополнена духами стиля унисекс, для которого характерен аромат цитрусовых и морских мотивов.

Эксперты предупреждают, что любые духи необходимо грамотно использовать:

— не благоухать ароматами на пляже, где они станут отталкивающими;

— наносить их перед самым выходом из дома для создания собственного настроения;

— наносить духи только после душа и не дублировать их в течение дня;

— наносить аромат в местах наибольшей пульсации, висках и на середине шеи под волосами;

— при выборе духов не пользоваться предлагаемыми блоттерами, которые аромат не раскроют, для этого лучше подойдет запястье.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Осторожный выбор духов для лета”

Один комментарий
  1. Даля:

    Вот уже эксперементировать с сильными духами не нужно. Летом и так духота, особенно в общественном транспорте. Надушатся, что мужчины, что женщины с утра, надеясь, что на весь день хватит. Вообще дышать не чем. Во всем нужно знать меру.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте