https://www.high-endrolex.com/1

Модные изменения цвета волос весной

Весной женщины преображаются и готовы изменить привычный цвет волос, ходят к косметологу и особенно внимательно относятся к своему здоровью. Для того, чтобы освежиться перед летом, попробуйте озонотерапию для лица — очень эффективная процедура.

Сезонные тренды существуют во всех областях сферы красоты, не исключая процедуры по окрашиванию волос. С приходом тепла, когда заканчивается зима, женщины, начинают преображаться, первым этапом служит приобретение весеннего цвета волос. Хитом наступающего сезона является особый прием профессиональных стилистов при окрашивании волос, заключающийся в плавном переходе цвета от темных корней к кончикам более светлого оттенка. Такой вариант рекомендуется прическе, отличающейся небрежными локонами.

Брендом сегодняшней весны, как и в прошлом году остается умелое сочетание волос коричневых тонов со светлыми, также как и эффект бликовой техники, это омре, брондирование или шатуш. Отличием же служит обилие предложений от стилистов по поводу окрашивания в естественные натуральные оттенки. Правда, клиентки элегантного и бальзаковского возрасты остаются поклонницами ярких образов, примером, служит популярность красно-коричневая гаммы для окрашивания волос. Между тем, специалисты все настойчивее рекомендуют ориентироваться при выборе цвета для волос на оттенок кожи. Так, золотистой коже подойдет темная гамма, аристократической бледности – холодные тона.

Приобретение весеннего цвета волос не должно кардинально расходиться по оттенку с цветом, подаренным женщине природой, что позволит реже обращаться к мастерам по поводу подкрашивания корней. Если тратить время и силы на серьезное окрашивание не хочется весной женщин может преобразить изменение прически, например беспорядочное разделение прядей, взамен строгого пробора или отказ от гладких хвостиков и пучков. Наряду с этим можно встретить в магазинах красящие средства для волос щадящих свойств и не содержащих аммиак.

Современные красители отличаются наличием питательных натуральных масел, которые сохраняют блеск и здоровье волос.

Женский образ становится преображенным и по весеннему свежим, если обратиться к стилистам по поводу шелкового окрашивания. Уникальность подобной процедуры в том, что волосы одновременно с появлением нового оттенка восстанавливают нарушенную структуру. Не стоит забывать об особом уходе после любых изменений цвета волос с помощью специальных масок бальзамов и шампуней.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модные изменения цвета волос весной”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте