https://www.high-endrolex.com/1

Что влияет на правильный выбор лака для ногтей

Выбор правильного лака для ногтей зависит от нескольких факторов.

При обилии разнообразных косметических средств в современных условиях сложным оказывается правильный выбор лака для ногтей. Для того чтобы все качественные показатели купленного средства стали идеальными для женщин следует придерживаться некоторых правил. Маникюр будет красивым, если сначала определится с цветом лака, для этого необходимо знать какой из них лучше всего будет гармонировать с природным оттенком кожи.

Голубые, розовые и красные цвета лаков для ногтей актуальны для девушек со светлой кожей, фантастически выглядит лак оттенка красной ягоды или светло-розовый на нежных белоснежных пальчиках. Белизну светлокожих женщин, любящих иногда совершать экстравагантные поступки неожиданным образом оттенит кроваво-красный лак.

Остерегаться при этом следует бежевых и персиковых оттенков для покрытия ногтей, как, впрочем, и слишком темных или мрачных. Загорелым ручкам советуют обратить внимание на существующие оттенки металлик, это медь, золото, бронза, которые наилучшим образом подчеркнут красоту загара.

Для темнокожих девушек правильный выбор лака для ногтей может быть связан с темными и яркими тонами типа розового, темно-зеленого или красного либо такими сливочно-нежными, как сиреневый, бледно-голубой и персиковый. При выборе лака для ногтей советуют учитывать текущий сезон, осень предпочитает теплые тона (оранжевый, красный и коричневый), лето — светлые (лавандовый или перламутрово-белый). Цвет лака напрямую зависит от цветовой гаммы гардероба, с которым косметические средства должны сочетаться.

Не стоит забывать и о месте своего вероятного нахождения, офис, дружеская вечеринка или романтическое свидание потребуют разного подхода к выбору цвета покрытия. Уж тем более если у вас свадьба надо тщательно подойти к выбору цвета и текстуры лака.

При использовании любого лака для ногтей следует всегда помнить о состоянии рук в целом и ногтей в частности. Последние должны быть крепкими и здоровыми, за это отвечает правильное питание, кожа рук — достаточно увлажненной, гладкой и без следов шелушения, в этом поможет качественный витаминный крем.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что влияет на правильный выбор лака для ногтей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте