https://www.high-endrolex.com/1

Особенности натяжных потолков Звездное небо

Натяжные потолки — это многоуровневые, разноцветные, фигурные конструкции, которые уже сами по себе очень красиво дополняют интерьер, подчеркивают его изысканность, привлекательность, но в дополнение к общей картине всегда идет свет, от правильности расположения светильников много зависит. Натяжные потолки «Звездное небо» — это необычайно красивая, стильная и оригинальная конструкция. Сегодня установить у себя дома ее мечтают многие, ведь это на самом деле очень и очень выигрышная композиция.

Если вы дополните ваши натяжные потолки системой освещения «Звездное небо», вы подарите себе уникальную возможность в любой момент наблюдать за движением маленьких звездочек, комет, созвездий и получать от этого истинное удовольствие. Такая система представляет собой множество светодиодных лучиков, которые в правильном порядке располагаются на вашем потолочном покрытии.

От их количества зависит качество имитации звездного неба с его движением звездных тел, мерцанием звезд и созвездий. Расположить лампочки можно в форме созвездий или в любой произвольной форме, которая вам больше всего нравится. Это может быть абсолютно любой рисунок, имя, фигуру. С этой конструкцией можно фантазировать бесконечно и воплощать в жизнь все свои даже самые смелые фантазии.

Имитация звездного неба может быть воплощена в виде россыпи множества звездочек, а может быть обыграна конфигурация мерцания, полета по небу звездных объектов. Такие потолки пользуются неизменной популярностью у всех: от мала до велика. У нас в каталоге вы можете просмотреть различные вариации такой системы, выбрать понравившуюся или придумать на их основании собственную.

Свет в интерьере играет главенствующую роль, он способен за минуту преобразить весь интерьер, придать ему особый шарм и изысканность. Это действительно чарующее зрелище.

Такая технология появилась совсем недавно, но уже успела полюбиться всем эстетам. В основе такой системы оптоволоконные нити, именно они образуют на потолке замысловатую игру света и тени, мерцания, переливы, звездную символику.

За безопасность тоже волноваться не нужно. В этом случае отсутствует электрическая проводка, поэтому замыкания и любые другие проблемы с ней исключены.

Все зависит от ваших предпочтений и пожеланий, но, как правило, воплощать систему «Звездное небо» на весь потолок нет смысла, для этого достаточно одного небольшого участка, но если хочется, то почему бы и нет.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Особенности натяжных потолков Звездное небо”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте