Модная женская обувь весна-лето 2014

Говорят, что слепое копирование всех модных тенденций – очень глупый шаг. Но любая модница должна знать о новинках и трендах, чтобы уметь создавать стильный образ. Обувь – один из главных предметов женского гардероба. Правильно подобранная обувь добавляет женщине шарма и уверенности в собственной привлекательности. На что же стоит обратить внимание в этом году?

Пожалуй, никогда не выйдут из моды легендарные лодочки, которые способны украсить почти любой гардероб. Причем, стоит выбирать не только классические модели, но и более смелые варианты. Так для поздней весны подойдут туфли с декоративными вырезами на пятках и по бокам. Смелые дамы могут себе позволить «хищные» модели с яркими принтами и дерзким декором, например шипами.

Сегодня на пике популярности туфли с круглым носом на устойчивом каблучке. Обратите внимание на «кукольные» модели, выполненные в пастельных тонах, дополненные изящными ремешками и бантиками. Не менее популярны и туфли из лакированной кожи на массивном каблуке, украшенном камнями и стразами.

Все популярные модели можно найти не только на прилавках магазинов, но и на страницах интернет-магазинов.

Покупка обуви в интернет-магазине позволяет значительно сэкономить драгоценное время. Особенно это актуально для активных женщин, у которых на счету каждая минута. Кстати, ассортимент интернет-магазинах гораздо больше, чем в любом модном оффлайновом бутике. Да и выбирать здесь удобнее — можно сразу купить обувь для всей семьи, предварительно обсудив покупки.

Сегодня в тренде не только красота, но и комфорт, поэтому дизайнеры не смогли не позаботиться о тех, кто предпочитает обувь на плоском ходу. Модные кеды можно носить с джинсами, спортивными брюками и даже с юбками. Для прогулок можно подобрать удобные мокасины, выбор которых просто огромен. А для офисного образа стоит предпочесть лоферы, которые дополнят современный брючный костюм.

Для жарких летних деньков подойдут удобные сандалии. Вы можете найти и повседневные, и спортивные, и даже парадные модели. Босоножки также соответствуют всем правилам комфорта без ущерба для женственности. Присмотритесь к моделям с платформой или широким устойчивым каблуком. Кстати, огромное внимание уделяется именно декору платформы и каблука, поэтому вы можете встретить самые смелые и необычные решения. Популярны как приглушенные, так и яркие неоновые тона.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модная женская обувь весна-лето 2014”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте