https://www.high-endrolex.com/1

Базовый осенний гардероб

Ты, конечно, знаешь, что семь – это счастливое число. И, между прочим, оно работает, не только в философских и астрологических мирах, но и во Вселенной моды. Ты можешь убедиться в этом сама, если составишь свой осенний гардероб из семи базовых предметов, незаменимых в это время года.

Первое, о чем нужно позаботиться, выбирая осенние вещи, – это, конечно, пальто. Альтернативой ему может послужить тренч – модель дождевого плаща с отложным воротничком и манжетами. Если боишься стать жертвой осенней депрессии, выбирай верхнюю одежду ярких, жизнерадостных цветов. Отлично смотрятся зеленый, фиолетовый и бирюзовый, на пике моды – шоколадный и фуксия. Для любителей более спокойных оттенков, отличным решением станет классическое стеганое пальто в бежевой или дымчато-серой цветовой гамме.

Верхняя одежда на осень смотрится особенно ярко, если дополнить образ подходящими аксессуарами. Подбирай подходящую, сумку и перчатки в тон – и будешь выглядеть просто сногсшибательно. Осень – самое время украшать себя легкими и воздушными шарфиками, плотными и яркими платками и шалями, крупными массивными бусами и браслетами.

Базовый осенний гардероб обязательно включает в себя однотонное платье из плотного материала. Если ты любишь деним, смело покупай джинсовые модели любого фасона и кроя. Можно пополнить осенний гардероб платьем с поясом или моделью без него. Выбирай то, что нравится именно тебе.

Независимо от того, что ты больше любишь, юбку или брюки, в твоем гардеробе должно быть и то, и другое. Классические узкие брюки по щиколотку, джинсы любого фасона и стильные брюки-банана – модные тренды наступающего сезона. Брюки хорошо сочетаются со всевозможными рубашками, а шерстяная юбка средней длины будет отлично смотреться с жакетом.

Кстати, жакеты и классические снова возвращаются в моду. Пусть в твоем гардеробе обязательно будет жакет, способный создавать самые разные стили. Надень жакет с платьем – и будешь элегантной и романтичной одновременно. Небрежно набрось жакет на плечо, дополнив любимый джинсовый стиль – получится образ уверенной в себе, независимой и модной леди.

Помни, осенний базовый гардероб – это только основа, универсальный инструмент, с помощью которого ты можешь меняться до неузнаваемости каждый день. Комбинируй любимые вещи, создавай невероятные образы – и станешь настоящей законодательницей мод!

Сайт для женщин и девушек our-woman.ru


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Базовый осенний гардероб”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте