А вы чем делаете уборку дома?

Каждый владелец квартиры мечтает о том, что бы все жилое пространство было идеально чистым, без пыли, без разводов, без скатавшейся шерсти от своего любимого домашнего животного (владельцы кошек и собак понимают, о чем речь).

Но так не бывает. А если и бывает, то стоит это неимоверных усилий и требует очень большого усердия. И чем больше квартира, тем больше времени занимает уборка. Часто в семьях даже принято назначать субботу чем-то вроде парко-хозяйственного дня по аналогии с армией, где каждую субботу проводится генеральная уборка.

А в вашей семье, сколько тратится времени на уборку?

Основная проблема любой городской квартиры – это пыль. Пыль вездесуща и вне зависимости от того, насколько хорошие пластиковые окна стоят в вашей квартире, пыль проникает во все уголки квартиры.

Сегодня на рынке бытовой технике предлагается множество разных вариантов пылесосов, где цена начинается от 1500 рублей. Такая минимальная стоимость, к сожалению, не позволяет не то что ковер пропылесосить, а банально с ровного ламината не убирает всю пыль. И связано это в первую очередь с силой всасывания и циркуляцией воздуха в пылесосах.

Профессиональные пылесосы имеют совершенно иную ценовую категорию, но и эффект работы их отличается принципиально от дешевых бытовых моделей. Вас не будет так раздражать невозможность качественной уборки или когда пыль, собранная с одного места через щели бытового пылесоса вылетает и садится вновь на свежеубранный пол.

Профессиональные пылесосы имеют качественную комплектацию и не зря используются в гостиничном и ресторанном бизнесе для уборки больших площадей. Бизнесу нужна качественная уборка и профессиональное оборудование.

Но использование профессиональных пылесосов вполне доступно по цене и для частных квартир. Люди, ценящие чистоту и свое время, выбирают профессиональные пылесосы!


Метки: ,

2 комментария к записи “А вы чем делаете уборку дома?”

2 коммент.
  1. Uona:

    Пылесосы дешовые — полное г-но, зря выброшенные деньги. Более менее приемлемый вариант начинается от 7 тысяч рублей. А лучше брать за 15 тысяч.

  2. Даля:

    Пылесосы вообще нельзя дома использовать — те, которые с мешками, только на воде. Иначе вся пыль по всей квартире разлетается, а толку нет.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте