https://www.high-endrolex.com/1

Как сохранить фигуру во время праздников

Любые праздники, будь то Новый год или день рождения, являются серьезным испытанием для вашей фигуры. Разнообразие блюд, выполненных в соответствии с вкусными рецептами, обилие майонезных салатов грозят набором лишних килограммов. Можно избежать этого, если воспользоваться некоторыми женскими советами, приведенными на нашем сайте.

— Главное, что от вас требуется – как можно меньше времени проводить за столом и как можно активнее отдыхать. Нужно выходить на улицу, танцевать, двигаться, запускать фейерверки, и так далее.

— Во всем нужно соблюдать меру, поэтому, постарайтесь не передать. Принимая маленькие порции, но часто, вы получите удовольствие от еды, почувствуете вкус.

— В составе организма человека 80% воды, способствующей выводу шлаков и токсинов. Следовательно, до застолья и после него нужно пить больше чистой негазированной воды.

— Если вместо магазинного майонеза в салаты добавлять домашний майонез, собственного приготовления, пользы от салатов здоровью будет больше.

— Алкогольные напитки следует выбирать натурального происхождения, относится ли это  сухому вину, водке или текиле.

— Для вывода токсинов организм нуждается в сорбентах, в роли которых могут выступить выпитые перед началом застолья несколько таблеток активированного угля.

— Порадуют вас праздники, проведенные на природе: в лесу или на берегу реки.

— Есть нужно лишь тогда, когда этого действительно хочется.

— Разнообразие вашему праздничному столу придадут поставленные на него в большом количестве фрукты и овощные салаты, богатые витаминами, микроэлементами и клетчаткой.

— Нужно помнить, что существует прямая зависимость между степенью переедания и желанием спать и меньше двигаться. Есть нужно лишь столько, чтобы испытывать радость от праздника.

— Использование специй при приготовлении праздничных блюд способствует ускорению обмену веществ в организме и предотвращению переедания.

— От вдыхаемого время от времени запаха эфирного масла лимона или перечной мяты  снижается аппетит, а значит, будет съедено меньшее количество пищи.

— Не стоит есть много жареного, по возможности нужно готовить пищу на пару или в духовке.

— Взамен жирной свинины  возьмите белое мясо кролика или птицы — есть много вкусных рецептов блюд из птицы.

— Питаться нужно равномерно в течение всего праздничного дня, не дожидаясь застолья.

— Следует пить меньше сладкой газированной воды, поскольку она содержит в себе большое количество калорий.

— Не рекомендуется одновременное употребление белков и углеводов, к примеру, мяса с картошкой, вместо картошки лучше взять зелень или другие овощи.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как сохранить фигуру во время праздников”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте