https://www.high-endrolex.com/1

Зимний стиль для шуб и дубленок

Новые модные тенденции могут повлиять и на стиль шуб или дубленок.

В конце XX века дубленки пришли на смену неуклюжим и малоприятным на вид зимним пальто с воротниками из меха, которые настойчиво предлагала советская индустрия моды. Тогда же стали появляться различные модели шуб, на изготовление которых шли самые разные натуральные, а нередко и искусственные меха.

Дубленки и шубы привлекли внимание прекрасной половины человечества, проживающей в России независимо от их возраста своим новым стилем, разнообразием моделей, доступностью. Подобная теплая верхняя одежда стала популярной среди всех слоев женского населения благодаря их практичности, современным модным силуэтам, долговечности и удобству.

Не выходят из моды дубленки, причем некоторые их модели оказываются в морозы более эффективными и качественнее шуб. Специалисты советуют ориентироваться на подобные изделия из Канады и Финляндии, которые отличаются лучшими показателями для сырья по сравнению с дубленками из Болгарии, Румынии или бывшей Югославии.

Стильными и теплыми считаются изделия, на изготовление которых пошли британские, австралийские, турецкие или российские овечьи шкура, лишь из них получают лучший меховой велюр. Модной тенденцией становится для дубленок стиль, основой которого становятся необработанность краев, ассиметричность элементов. Длина выбирается по желанию, и до пояса и в пол.

Дубленки и шубы одинаково практичны, востребованы в нашем суровом климате, вместе с тем предметом желаний многих наших красавиц остаются меховые шубы, модели которых покоряют своей элегантностью, красотой и эксклюзивностью некоторых образцов. Такой элемент гардероба можно отнести к роскошным изделиям и дорогостоящим. Сегодня женщин привлекает стиль, согласно которому шубы могут быть разной длины, мех используется чаще короткий и гладкий, в качестве акцента предпочитают подчеркивание талии, что добавляет хозяйке шубу женственности и элегантности.

Направления моды и стиля могут меняться, но шубы и дубленки это зимняя классика для российских женщин.

Женская одежда оптом всегда востребована. Оптовые продажи одежды зависят от сезона, причем совершать покупки такого рода можно и через интернет

С наступлением зимы приходится кардинально менять гардероб и подходить к этому серьезно и грамотно. Даже в морозы мы должны выглядеть прекрасно и изящно, сегодня и дубленки и шубы могут быть не только самыми теплыми среди других видов верхней одежды, но и стильными, привлекательными и красивыми.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Зимний стиль для шуб и дубленок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте