В моде ультрасовременные зимние гаджеты

В последнее время в моду вошли различные гаджеты, они могут быть и зимними. Ведь человек быстро привыкает к комфорту, строит жилье, используя оцилиндрованное бревно, кирпича и других материалов, оберегающих его от холода.

Но что делать, когда приходится покидать свое жилище?

Вне зависимости от времени года современные люди используют интересные мобильные устройств и в трудовой деятельности и обычной жизни. С учетом не всегда приятных особенностей морозных сезонов разработчики виртуозно изобретают новые гаджеты для зимы.

Владельцы смартфонов холодную погоду, пользуясь телефонами на улице, вынуждены часто снимать перчатки, так как сенсорные емкостные экраны реагируют лишь на тепло. Учитывая наши трудности, разработчики различных гаджетов придумали хитроумные перчатки, изготовленные из натуральной кожи. Их оснащают специальной кнопкой, регулирующей ремешок в области запястья. Благодаря имитации материалом перчаток свойств кожи человека удается подать импульс и работать с сенсорным экраном, не обнажая руки на морозе.

Гаджеты для зимы в виде подогревателя для чашки обеспечат вас кружкой горячего кофе, не позволяя ему остывать в прохладном помещении и сохраняя температуру в 50 градусов продолжительное время. Любителям активного образа жизни предлагается контролировать температуру окружающего воздуха во время занятий на улице с помощью специально термометра. Он подсоединяется к гнезду для наушников и передает всю информацию о состоянии среды вокруг вас на экран телефона.

Полезным для спортсменов, занимающихся горными лыжами, будет приобретение утепленного чехла для «зеркалок», с которым будет удобнее делать снимки роскошных пейзажей, держа при этом в тепле и технику и руки. Зимние гаджеты выручают и автомобилистов, когда они задерживаются в пробках и ужасно промерзают. Сегодня современная мобильная техника не оставит их без чашечки горячего кофе эспрессо и в салоне вашего авто.

Устройство можно подсоединить к прикуривателю на 12 вольт, залить воду и засыпать кофе, и уже через несколько минут ароматный эспрессо готов, можно и соседа или соседку по несчастью угостить.

Сегодня в век высоких технологий и таких же скоростей нас нередко могут поразить и обрадовать любые мелочи. Так современные гаджеты, предназначенные для зимнего сезона вносят в нашу жизнь разнообразие, делают существование интересным и удивительным.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В моде ультрасовременные зимние гаджеты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте