https://www.high-endrolex.com/1

Полезные и вкусные лимонады для детей. Такие бывают

К сожалению, прошли времена, когда маркировка «для детей» автоматически являлась гарантией качества. Сейчас производители детских товаров, так же как и все остальные, грешат использованием красителей, консервантов и других вредных для неокрепшего детского организма добавок. Выгодно отличается в этом отношении компания Мегапак, производящая лимонад для детей, который называется по имени известного героя детских историй Джампера.

Этот персонаж – образец для всех энергичных и спортивных подростков. У Джампера есть друзья, которые составляют целую команду под названием Jumper Team. Рекламисты компании Мегапак создают серию историй, в которых рассказывается о том, как натуральные фруктовые и ягодные соки, которые входят в состав напитков, помогают Джамперу и его друзьям бороться за торжество идеалов добра и справедливости, делают их сильнее и здоровее.

Подобный ход в наше время способствует популярности многих детских напитков. Стоит вспомнить хотя бы о Живчике, о котором созданы многочисленные рекламные ролики и мультфильмы.

Лимонад Jumper выгодно отличается от других напитков подобного рода тем, что он не газирован. Известно, что газированные напитки вообще вредны детям, так же как и людям с проблемами со здоровьем.

Выпускается несколько видов лимонада Джампер на любой вкус. В одной упаковке соединяются два вкусовых сочетания – персик и банан, клубника и ананас, яблоко и вишня, малина и гранат. Специальные исследования показали, что именно эти небанальные и яркие сочетания особенно любимы детьми.

Все родители прекрасно знают, как переменчивы настроения и желания ребёнка. Часто малыш просит купить напиток, но потом выпивает только пару глотков. Поэтому большие упаковки в 0,5 литра и более для использования детьми неудобны. Компания Мегапак учла это обстоятельство, и все лимонады для детей Джампер выпускаются в удобных лёгких пластиковых бутылочках по 0,33л с красочными этикетками с изображением героя Джампера.

Такую бутылочку ребёнку удобно держать в руках, а маме не тяжело взять пару таких бутылочек в сумочку, отправляясь на прогулку с малышом.

Кроме лимонадов Джампер компания Мегапак выпускает ещё и освежающие чаи под таким же названием. В них тоже присутствуют неординарные и любимые всеми детьми сочетания вкусов – клубника и ананас, малина и гранат, яблоко и виноград, персик и банан.

Напитки компании Мегапак освежат в жаркую погоду, утолят жажду, доставят детям и родителям много радости. Они прекрасно подойдут для детского дня рождения или выезда с детьми на пикник.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Полезные и вкусные лимонады для детей. Такие бывают”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте