https://www.high-endrolex.com/1

Что подарить на 14 февраля мужчине?

Приближается праздник, набравший бешеную популярность в России, как в Европе и США. День всех влюбленных празднуется широко, и не подарить что-то своему любимому человеку часто просто не возможно.

Что подарить на 14 февраля мужчине?

Рукоделие или подарки и сувениры – наиболее распространенные варианты в России. Многие девушки в России умеют обращаться с иголкой и нитками и стараются сделать подарок своими руками.

Прежде чем остановить выбор на варианте подарка в виде рукоделия, лучше уточнить у мужчины и понаблюдать, как и что он носит, какие цвета предпочитает, какие вещи уже есть у него.

Очень востребованы зимой разные варианты шарфиков, перчаток, шапок. Такие изделии не так сложно сделать своими руками, зато цвета и размеры можно вполне предусмотреть в каждом конкретном случае.

Но с выбором подарка не стоит спешить, особенно если вы еще плохо знакомы. Не все мужчины могут правильно оценить ваши рукоделия. Некоторые видят в таких подарках попытку покушения на свою свободу выбора в одежде и стиль. Если мужчина не носит ничего вязаного, то мало вероятно, что вязаная шапочка его порадует.

В то же время подарок в виде сердечек-открыток или свечек для мужчины на 14 февраля также вызывает отторжение. Лишь немногие романтические натуры порадуются таким подаркам.

Большинство мужчин на любой праздник если и ожидают подарка, то будут больше рады какому-либо функциональному предмету. Это может быть что-то для его любимого автомобиля, компьютера, но не вторгающегося на его личную территорию. Стремление разделить его личное пространство (мы вместе поиграем, мы вместе это будем использовать и т.д.) чаще всего заканчиваются даже не начавшись.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Что подарить на 14 февраля мужчине?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте