https://www.high-endrolex.com/1

Обувь Skandia: тепло, удобно, безопасно

Московская слякоть, в которой снег и грязь смешаны с убийственными по составу реагентами, давно уже стала притчей во языцех. Химический антигололед, конечно, имеет свои плюсы.

Но вот для тех, кто много времени проводит в пеших переходах по Москве, да и просто для всех, кто заботится о своей обуви, реагенты – враг обуви номер один. Замша, кожа, текстиль, кожзам – все эти материалы рано или поздно (причем скорее рано, чем поздно) сдаются под агрессивным натиском химии.

Даже при должной обработке обувь в Москве изнашивается намного быстрее, чем где-либо еще. Впрочем, это не повод расстраиваться – сегодня в обувных магазинах можно найти совершенно особенную обувь, которая гарантированно спасет Вас от страха перед антигололедными реагентами, слякотью и грязью.

Мембранная обувь Skandia от итальянских производителей – обувь, ориентированная на страны с суровыми климатическими условиями, поэтому для России она, в отличие от многих современных европейских моделей, изящных, но «холодных», подходит безупречно. Обувная мембрана отлично защищает от слякоти – особенно если выбирать модели с пометкой ТЕК.

Полиуретановая подошва обеспечивает повышенную безопасность благодаря сцеплению и устойчивости к деформации, пониженной температуре и влажности. Кроме того, обувь марки Skandiaвыполнена с учетом современных модных стандартов – поэтому

Вы можете подобрать элегантные, симпатичные сапожки или ботинки как себе, так и членам своей семьи.  Не меньшее значение при выборе обуви играет и износостойкость материалов. Обувь марки Skandia выполнена именно из них – поэтому служит она долго, и носить такую обувь очень легко.

Особенно стоит отметить обувь марки Skandia для детей. Благодаря непромокаемым свойствам мембраны Skandia Ваш ребенок, даже практически «поселившись» в луже, сохранит сухость ног – а значит, избавится от дополнительного риска подхватить простуду, опасную для детей в любом возрасте. Впрочем, чтобы не разочароваться в этой марке, стоит найти проверенного поставщика – иначе есть риск приобрести подделку, что, к сожалению, последнее время встречается особенно часто.

Если же Вы приобретете настоящую обувь Skandia, Вы однозначно останетесь довольны. Обувь Skandia как для детей, так и для взрослых – это отличный способ спастись от холода, сохранить сухость ног и приобрести обувь, которая будет не только качественной, но и очень комфортной.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Обувь Skandia: тепло, удобно, безопасно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте