https://www.high-endrolex.com/1

Новые средства для маникюра дома

Современные процедуры по уходу за ногтями доступны и в домашних условиях.

Создать ровное и красивое покрытие на ногтях сегодня поможет уход за ногтями дома с помощью современных средств и технологий для проведения процедуры маникюра на профессиональном уровне.

При этом совсем не обязательно прибегать при обработке ногтей на руках в домашних условиях к дорогостоящим косметическим средствам, вполне можно обойтись любыми аналогами, приобретаемыми в специальных салонах.

Особые средства сегодня используются для удаления кутикулы, но специалисты разрешают заменять суперсовременные технологии традиционным обрезным маникюром. Если кутикула еще остается слабой и небольшой, ее просто отодвигают с использованием апельсиновой палочки, предварительно смазав кожицу маслом. Перед началом основной процедуры ногтевую пластину подвергают запиливанию так называемым шлифовщиком, который можно заменить мягкой пилочкой для полировки ногтей.

Уход за ногтями дома обязательно включает этап обезжиривания или дезинфекции пластины ногтя с целью лучшего его сцепления с покрытием. Большее внимание при этом надо уделить торцевым, боковым и внутренним частям свободных краев. Неплохо подсушивает ногти жидкость для снятия лака либо спирт, далее идет в ход любое из доступных базовых покрытий. Оно кроме укрепления пластины предотвращает негативное воздействия пигментов имеющихся в покрытии.

Для полимеризации лак – геля в домашних условиях лучше приобрести ЛЕД-лампу, а не пользоваться ультрафиолетовым источником. Процесс с помощью рекомендуемого устройства проходит за 10 секунд и это при мощности лампы в 36 Вт. Кроме этого выбирайте и средство, и ЛЕД-лампу одной фирмы – производителя.

Профессионалы напоминают, что лампочки в устройствах для полимеризации современных покрытий для ногтей следует обновлять через каждые 3 – 6 месяцев эксплуатации. Иначе может появиться преждевременное растрескивание или сколы застывшего лака. Выполняя все рекомендации и приобретая проверенные средства для маникюра, вы убедитесь, что они действительно гипоаллергенны, экономичны, отличаются широкой цветовой палитрой и подходят для домашнего ухода за ногтями.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Новые средства для маникюра дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте