https://www.high-endrolex.com/1

Натуральные кожаные ремешки для дорогих часов

Все чаще мы уделяем внимание отдельным деталям различных аксессуаров.

В настоящее время нередко мода уступает свое первенство стилю, при этом акцент делают на мелких деталях, предназначенных для роскошных аксессуаров, например, это может быть кожаный ремешок для часов престижных и дорогих брендов. Для тех, кто желает для своих дорогих часовых механизмов аналогичные по виду и стоимости ремешки из натуральной кожи, имеется прекрасная возможность изготовить их по индивидуальному заказу.

Купить элитные часы сейчас не проблема. Но остерегайтесь подделок, выбирайте известные магазины с хорошим ассортиментом.

Мастера, работающие с натуральной дорогой кожей, предложат сделать соответствующий эскиз и материал на выбор, разной фактуры и цвета. Сегодня это может быть не менее 7 видов кожи 50 оттенков и цветов, которую поставляют известные всему миру производители для изготовления элитной кожаной галантереи.

Кожа отличается уже тем, что ее рисунок ни разу не повторится, знатоки знают, что имеющиеся небольшие дефекты лишь подтверждают натуральность кожи и естественную красоту будущего изделия. Более того для ремешка, сделанного вручную рисунок кожи подбирают близко к конкретным часам.

Кожаный ремешок для часов всегда будет уникальным благодаря тому, что материал характеризуется индивидуальными свойствами. Одной из самых крепких и рельефных считается кожа крокодила, галантерейные изделия получаются разными по фактуре и очень износостойкими.

Вместе с тем кожи каймана, аллигатора или крокодила различны по форме пластин и гибкости. Гладкий, матовый либо «сатиновый» крокодиловый ремешок несколько прочнее того, что с лаковой поверхностью.

Роскошным обрамлением дорогих часов станет ремешок из страусовой кожи, которая отличается мягкостью и небывалой прочностью, внешне красива своей чешуйчатой фактурой. Неповторимым по эстетике будет изделие из кожи ящерицы, которая изящно подчеркивает часы на женской руке, а в черном цвете идеально смотрится на мужских часах с элегантным тонким корпусом.

Кожа для ремешков может быть разной, и акулья, и ската, все виды объединяет их эффектный вид в изделии и соответствие престижным моделям часов. Изготовленное на заказ галантерейное изделие из красивой натуральной кожи уже само по себе уникально, в сочетании с брендовыми часами выглядят всегда презентабельно и дорого. Они стоят друг друга, часы и ремешок к ним.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Натуральные кожаные ремешки для дорогих часов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте