Идеи современных украшений для новогодней елки

Как оригинально украсить новогоднюю елку — не все так просто как кажется на первый взгляд, особенно если хочется оригинальности.

Вопрос, который занимает каждого, кто ждет с нетерпением наступления Нового года — как и чем украсить новогоднюю елку? Как нам кажется, процесс украшения елки – это потрясающая возможность проявить свой вкус, креативные возможности и дизайнерские способности.

Самый простой способ – нарядить елку в магазинные елочные украшения. Но и тут необходима фантазия, чтобы елка стала действительно красивой. Например, можно выбрать елочные игрушки одного цвета. 2014 год – год синей лошади. Так пусть все игрушки будут синего цвета. Можно выбрать – один оттенок синего, а можно разные оттенки – от бледно-голубого до насыщенно-синего.

Можно выбрать елочные украшения разные по цвету, но одинаковые по форме. Например, только шары или только сосульки, или – шишки! Ваша елочка будет смотреться очень оригинально!

Но можно пойти другим путем и украсить елку самодельными или оригинальными украшениями. Например, бумажными снежинками и цветами! Такие снежинки и цветы несложно изготовить самостоятельно, особенно хорошо привлекать к такому занятию детей! Также можно изготовить и гирлянды.

Хорошо смотрятся на елке небольшие мягкие игрушки. Если у вас есть дети, то и мягких игрушек найдется немало. Почему бы не подвесить их на деревце?

Если вы хотите иметь «дизайнерскую» новогоднюю ель, то можно украсить ее только бусами и гирляндами. Или только серебряным и золотым дождем и, опять же, гирляндами.

Вообще, для украшения елки можно использовать практически все. Например, украшения из заветной шкатулки. Развесьте по елке ваши бусы, кольца, серьги! и елка станет ювелирной! Главное, не забудьте потом снять их после праздника!!!

В общем, как и чем украсить новогоднюю елку – вопрос занятный и радостный! Можно подобрать множество необычных вариантов, которые сделают вашу ель уникальной. И, кстати, не забудьте повесить на елку подарки для ваших близких!

Бронзовые статуэтки отлично подходят для разного интерьера. Главное правильно выбрать размер, чтобы статуэтка не смотрелась слишком громоздко. И надо помнить, что бронзовые статуэтки имеют солидный вес, так что не стоит ставить их на хрупкие и не надежные полочки.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеи современных украшений для новогодней елки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте