https://www.high-endrolex.com/1

Традиционные подарки на выписку новорожденного

Стало хорошей традицией дарить на выписку новорожденного что-нибудь ценное.

Родные и близкие всегда готовят запоминающиеся и ценные подарки на выписку новорожденного и его мамы из больницы. Это превратилось в хорошую традицию, но не все знают, что подарить и чаще всего склоняются к деньгам. Сегодня для такого подарка даже существуют специальные красивые конверты, внутри которых написаны красивые и трогательные стихи, посвященные молодой маме.

Цветы сейчас дарят реже и обычно те из родственников, что присутствуют на процедуре выписки ребенка из роддома, но опасайтесь цветов с ярко выраженным ароматом. Хорошим подарком молодой маме и ребенку будет нарядное украшение комнаты, подготовленной для них. Это могут быть интересные растяжки на стенах, разноцветные шары, наполненные гелием, но не следует увлекаться живыми цветами по причине их возможной аллергенности.

Подарки на выписку новорожденного другого плана лучше заранее обговорить с молодыми родителями. Нередко новоявленные бабушки и дедушки преподносят красивый конверт, который всегда будет кстати. При этом обязательно учитывают текущий сезон, если дитя выписывают жарким летом, это может быть конверт из тонкого материала, если зимой, то предпочтительнее оказывается, например меховой конверт.

Во все времена было принято дарить золотые украшения для мамы и для ребенка любого пола. Это может быть кольцо, серьги, кулоны или браслеты, которые остаются на всю жизнь и могут стать семейной реликвией. К примеру, для мальчика предназначается золотой крестик, а девочке интересные детские сережки, маме – согласно ее предпочтениям.

Отличным подарком станет коляска или кроватка с необычным балдахином, тем более и стоят они порой не маленькую сумму. При этом обязательно обговорите такой подарок с мамой задолго до появления ребенка.

Полезных подарков существует немало, это и манеж и стульчик для кормления, необходимым сегодня становится автокресло, а красивая одежда и современные игрушки всегда будут к месту. Мама будет рада бытовой технике, которая облегчает уход за грудничком, например, видео или радионяня помогает услышать ребенка, если он спит в другой комнате. И конечно памперсы, без которых малышу не обойтись, и надо их немало!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Традиционные подарки на выписку новорожденного”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте