Сюрприз малышу на Новый год

Новый год для детей это волшебство и пора сюрпризов, ожидание интересных игрушек.

К новогодним праздникам родители готовятся особенно трепетно, среди неожиданных праздничных сюрпризов может быть и интересная игрушка. Этим папа с мамой и Дед Мороз, несомненно, угодят малышу, но следует выбрать такую, которой он будет увлечен долгое время, а не забросит ее через неделю. Другая особенность таких подарков сегодня это то, что игрушка должна способствовать детскому развитию.

Соответствующий рынок отличается огромным ассортиментом детских товаров на любой вкус и поэтому неожиданная игрушка на Новый год должна стать воплощением мечты малыша. Интерактивные игрушки в виде различных животных, отличающихся своей мягкостью и подвижностью, будут интересны малышам. Они восхищают не только детей, но и их родителей самостоятельными действиями, максимально приближенными к поведению настоящих детенышей зверей и забавным внешним видом.

Интерактивные котята мяукают и мурлыкают, щенята весело гавкают, когда их держат в руках, и они немного нагреваются. А можно купить Машу-повторяшку и тогда весь праздник пройдет весело и надолго запомнится всем присутствующим.

Таким привлекательным игрушкам нравится, когда их ласкают и гладят по шерстке. Интерактивные зверята, кроме развлечений в виде игры, наделены и функцией, которая способствует развитию способностей малыша. У детей появляется настоящий друг, который требует внимания и начинает говорить гав, если ребенок чем-то занят, с ним можно ходить на прогулку, угощать специальной косточкой и играть с ним, совсем как с живым созданием.

Интерактивная интересная игрушка это говорящий пес Бен, с которым дети знакомы по известному приложению к планшету Talking Friends. Рассчитан он на детей в возрасте трех лет, его интересной особенностью является то, что он может повторять за ребенком все произнесенные им фразы и издавать звуки такие же, как мультяшный герой. Если дотронуться до головы собачки, животика или лап прозвучат знакомое звучание.

Такой интерактивный щенок может стать началом целой коллекции подобных животных, с которыми ваш ребенок будет играть всегда и подолгу, а родителям не придется ломать голову над тем, что подарит своему чаду в следующий раз. Например, всю семью обязательно развеселит писающий щенок с именем Pipi Max II. Польза таких игрушек уже в том, что ребенок наблюдает за их движениями и окрасом, учится по-настоящему дружить и быть кому-то нужным.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Сюрприз малышу на Новый год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте