https://www.high-endrolex.com/1

Мужские атрибуты успеха

Успешного мужчину отличают, дополняющие его образ стильные вещи. Как выбрать мужской пиджак и как его носить — читайте в этой статье.

Стильный костюм и модные аксессуары это атрибуты мужского успеха, при этом выбор их будет зависеть от типа мероприятия, которое в данный момент посещает мужчина. Его костюм может быть и официальным, но всегда презентабельным, пиджак при этом застегнут на все пуговицы, кроме, пожалуй, нижней. Костюм неофициальный у состоявшегося мужчины может быть из однотонной пары голубого, серого либо зеленого цвета. Сорочка непременно светлая, но допускается и полоска и клетка.

Успешного мужчину всегда отличает манера ношений костюма и выбор отдельных деталей или аксессуаров. Платок при этом держат в кармане брюк и развернутым. Согласно этикету в верхний карман пиджака не помещают очки, расческу или ручки, если они заметны, выглядывая оттуда. Большое внимание современные денди уделяют брючным ремням, которые чаще всего темные и только из натуральной кожи. Пряжка не вычурная, скромная и без излишеств.

Атрибуты успешного мужчины касаются и выбора носков, которые всегда должны быть темнее брюк и светлее обуви. Никаких белых носок, но необходимо держать под контролем их длину, оголенной голени не должно быть заметно. Деловой мужчина всегда имеет при себе элегантные часы модной и солидной марки, стильные канцелярские принадлежности. Современные мужчины, выбирая сегодня часы, отдают предпочтение механическому их типу и ремешку только из натуральной кожи крокодила, ящерицы или питона с уникальным рисунком.

Марка часов скорей всего будет брендовой, присутствует такая же ручка, например, от компании Parker, которая уже на протяжении долгого времени стала символичной для успешных мужчин. Наличие Parker служит особенным сигналом для окружающих, что перед ними состоявшийся человек, отличающийся определенным статусов в обществе и с идеальными чувством стиля.

Атрибутом успешного мужчины становится и правильная речь. Он представляет собой интеллектуальную личность, поэтому его должны понимать партнеры по бизнесу, коллеги по работе, могут случиться и выступления на многолюдных собраниях. В лексиконе подобного представителя мужского сообщества не должно быть неологизмов и ненужных, но иногда модных словечек, которые засоряют современную речь.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мужские атрибуты успеха”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте