Модные новинки женской одежды в 2014 году

Модные направления женской одежды в 2014 году касаются различных по назначению моделей.

В России из-за холодного и непредсказуемого климата каждая из нас не сможет обойтись без теплого и уютного трикотажа, модели из которого своим исполнением зависят от фантазии дизайнеров. Женская мода 2014 года отличается разнообразием традиционных стилей, порой и экстравагантных. Наш гардероб украшают водолазки, джемперы и свитера с высокой горловиной, многие заранее покупают женские футболки оптом, чтобы носить весь летний сезон, которые в следующем году будут одними из самых популярных фасонов. Свою нишу среди других интересных моделей занимают пуловеры и трикотажные изделия, обеспеченные женственным вырезом «лодочкой» и воротником – шалькой.

Трикотажный свитер в следующем сезоне в соответствии с модной тенденцией отличается формой рукавов и плеча полукруглой формы. Поэтому к нам возвращается ретро стиль и это подплечники для такой модели, это как привет их 80-х. Мода позволяет укорачивать рукава теплого свитера и сделать вырез оригинальным, а иногда и вызывающим. Свитер может превратиться и в свитер – платье самой разной длины или фасона. Его рекомендуют носить с колготками и леггинсами, брюками либо длинными юбками, элегантно, тепло, удобно и очень модно.

Женская мода 2014 предлагает для свитеров мохер, который, оказывается не забытым и весьма популярным, он подходит и для сезонных платьев и пальто. Любимые нами свитера могут быть по предложению авторов самых разных цветов и оттенков, это черный, серый и белый, бежевый, цвет бордо и насыщенный изумрудный или фиолетовый и красный, а также все оттенки розового или голубого. Основной трикотажный материал для свитера спокойно сочетается с кожей, мехом и замшей, использованных для отделки.

В грядущем сезоне наряду с актуальными во все времена свитерами модными остаются кардиганы, их модели могут быть разной длины и вырезов, таких, как под горло или V – образный. Их носят со свитерами, платьями или водолазками и, по-прежнему самостоятельно, как отдельный предмет одежды.

Прошедшие Недели моды на разных площадках Парижа, Лондона, Милана или Нью-Йорка, представляя модные тенденции 2014 года, уделили достаточно внимания трикотажным моделям. Это свитера с принтом, для которого используются анималистические изображения или полоски, модниц притягивают оригинальные декоры трикотажных вещей, перья, аппликации и бахрома.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модные новинки женской одежды в 2014 году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте