https://www.high-endrolex.com/1

Мода: шарфы и перчатки

Наступило то время года, когда потребуются перчатки и шарфы.

В настоящее время приходится кутаться в теплую одежду и наступила пора, когда уже надо выбирать модные шарфы и перчатки. Незаменимой вещью в гардеробе каждой модницы является шарф, который согревает нас в мороз и добавит элегантный штрих женскому образу. Со вкусом подобранный аксессуар способен обновить надоевшее пальто и куртку, прибавить им стильности.

Дизайнерские коллекции шарфов в этом сезоне необыкновенно оригинальны и в первую очередь внимания заслуживает шарф из натурального меха.

При этом он не должен походить на палантин из норковых кусочков или боа из перьев. Такой меховой шарф выглядит как изящный хомут или может быть широким и длинным боа. Не меньшее значение приобретают в холод и мороз перчатки, ведь кисти рук нуждаются в защите, может быть, еще больше чем шея.

Переохлаждения не будет, если предпочесть длинные перчатки, которые изготавливаются из кожи или замши. Аксессуары подобной модели отличаются длиной до локтя и даже выше, их носят и с верхней одеждой и в качестве изысканного аксессуара к вечернему платью. В предстоящем сезоне актуальными и классическими будут длинные кожаные перчатки черного цвета длиной почти до локтя

Модные шарфы и перчатки стараются подбирать в тон основной одежде и сумке. Подобные обязательные для зимы и осени аксессуары могут сочетаться с женским головным убором, обувью или поясами. Самые удачные решения находят, когда отталкиваются от общей гаммы оттенков нарядов женщин.

Когда имеются яркие цвета и их много перчатки выбирают базового тона. Если для цветовой гаммы более характерны черно – белые или бежево – коричневые оттенки перчатки разрешается выбрать цветными, но при этом первый вариант потребует яркости, тогда как второй – приглушенности. Современные женщины без особого риска для своего элегантного и грамотно организованного образа могут отыскать подходящие по тональности шарфы или перчатки к своему наряду, широко используя цветовые палитры сочетающихся цветов в одежде.

Крупные украшения в виде браслетов и перстней, как дополнение длинных перчаток придают наряду особый шик.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мода: шарфы и перчатки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте