https://www.high-endrolex.com/1

Мода на теплые колготки

Даже колготки, предназначенные для ношения зимой, должны быть модными.

В холодное время года каждая из нас предпочитает одежду теплую, комфортную, уютную и удобную. Такими должны быть модные колготки на зиму, которые кроме своего главного предназначения давно уже стали важной частью хорошего настроения.

Теплые колготки, изготавливаемые из хлопка и шерсти всегда отличаются функциональностью, они отлично согревают в мороз, комфортны, не сползают с ног и не образуют складок. Такой необходимый всем женщинам современный аксессуар не колется и не раздражает кожу, ведь изготавливается из самой качественной, мягкой и нежной шерсти.

Женские колготки и тонкие и предназначенные для зимы всегда изысканы и элегантны, теплые выпускаются с выпуклым рисунком, гладкими или ажурными. Вроде бы смысла ажурности зимой отсутствует, но если колготки шерстяные и плотные, то все равно согреют наши ноги.

Для большей эффективности сохранения тепла их делают двухслойными, хлопок располагают внутри и он прилегает вплотную к коже, шерсть снаружи. Качественные изделия не теряют своих характеристик после стирки, они не подвергаются усадке и остаются как новые внешне.

Модные колготки на зиму из акрила и микрофлоры значительно дешевле аналогичных изделий шерстяных, но вместе с тем намного хуже сохраняют тепло и теряют внешний вид. Наличие в составе колготок эластана продлевает срок их эксплуатации, способствует сохранению формы и облегчает состояние ног. Присутствие в составе всего лишь 3 – 7% эластана улучшает качественные показатели колготок и их можно без опасений надевать под мини-юбки, не опасаясь за здоровье и эстетичность аксессуара на ногах.

Колготки для зимней погоды разнообразны и по цветовой гамме, это может быть классика и это оттенка асфальта, просто черные, темно синие, кремовые, шоколадно – коричневые или экстравагантно красные бордовые и темно — зеленые.

Специалисты рекомендует при покупке теплых колготок обратить внимание на наличие ластовицы, которая обязательна для такого аксессуара и лучше, если она будет из хлопка. Кроме этого должны быть плоскими все швы на изделии, оба эти признака качественных колготок поможет добиться идеального комфорта и облегания женских ножек.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мода на теплые колготки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте