https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно подобрать джинсы?

Сегодня джинсы занимают одно из основных мест в гардеробе любого современного человека. Такая одежда характеризуется практичностью, стильностью, комфортабельностью и универсальностью, прекрасно сочетаясь с другими элементами наряда.

Кроме того, джинсы отличаются многообразием фасонов, расцветок, фактур, что позволяет подобрать идеальный вариант моднику или моднице даже с самым взыскательным вкусом. Вместе с тем, чтобы такие брюки идеально сели по фигуре, не подчёркивая её недостатков, следует придерживаться нескольких правил:

• Перед приобретением модель желательно примерить, так как изделия различных фирм могут отличаться реальными замерами, несмотря на то, что на их бирках будет указан одинаковый размер. Конечно же, если вы предпочитаете модели какой-либо определенной фирмы, например, джинсы Lee, и ориентируетесь в размерной сетке данного бренда, брюки можно и не примерять, так как все изделия соответствуют заявленным стандартам.

• Следует уделить особое внимание выбору оттенка цвета. Так, светлые брюки полнят, тогда как модели тёмных оттенков, напротив, делают фигуру более стройной и изящной. Если есть сомнения в том, какой оттенок выбрать, разумно будет отдать предпочтение более тёмному варианту. Ещё одним аргументом в пользу джинсов тёмных оттенков станет их универсальность – их можно надевать и со строгим офисным пиджаком, и с ярким спортивным пуловером.

• Выбирая тот или иной фасон, следует продумать заранее, с какой именно обувью вы будете носить данные брюки. Это могут быть исключительно кроссовки или другая спортивная обувь, но также это могут быть и мокасины, туфли на плоской подошве или даже на каблуке. Помните о том, что с модельной обувью джинсы будут смотреться более стильно и нарядно.

• Ещё один совет, особенно важный для женщин, заключается в том, что нужно обратить внимание на расположение высветленных и затемнённых участков на ткани брюк. К примеру, если вы выбираете стильные и модные джинсы wrangler, а такие изделия часто имеют более тёмные и светлые участки, необходимо учитывать, что более светлые участки привлекут к себе внимание, а те части тела, на которых они расположены, станут заметнее (именно на них будет сделан акцент), и одновременно с этим визуально объёмнее, тогда как затемнённые участки меньше заметны, а тёмный цвет будет их визуально уменьшать, делая стройнее.

• Нужно непременно следить за джинсовой модой, ведь устаревшие модели будут смотреться не как новая вещь, а как вещь из «родительского гардероба». Так, тому, кто следит за подобной модой, хватит лишь одного взгляда, чтобы определить, насколько давно такие модели были в моде, они будут смотреться, как вещи из «бабушкиного гардероба).

Итак, соблюдая эти несколько простых правил, можно выбрать и приобрести именно ту модель, в которой будет одновременно комфортно и стильно, а внешний вид будет максимально эстетичным. Правильно подобранные джинсы способны визуально украсить любую фигуру.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно подобрать джинсы?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте