https://www.high-endrolex.com/1

Идеи новогоднего подарка для мужчины

Что подарить мужчина на Новый 2014 год.

Сакраментальный вопрос: что подарить на Новый год мужчине

Вопрос этот непростой, хотя бы потому, что на этот праздник хочется подарить что-нибудь не банальное, но нужное! Поэтому поиск подарка необходимо начинать заранее, к тому же определившись, что же может заинтересовать вашего мужчину. Для этого можно, например, посетить интернет магазин подарков и сувениров в Москве.

Молодым и спортивным мужчинам можно подарить спортивные принадлежности или экипировку. Например, отличным подарком станет термобелье, если ваш мужчина увлекается горными лыжами или сноубордом. Можно преподнести качественный кий, если любит погонять шары. Если же ваш мужчина – интеллектуал, то подарите ему дорогой набор шахмат или нард!

Отличным подарком станут статуэтки или художественные изображения символа наступающего года. Например, статуэтка лошади. Такой подарок обрадует коллегу или начальника!

Если вы хотите сделать «солидный» подарок, то можно остановить свой выбор на брендовом наборе для письма – ручке, ежедневнике, блокноте, органайзере.

Если же вы хотите быть оригинальной, то стоит порыться в интернете, посетить магазины необычных презентов. Например, сегодня очень популярны камни для виски. Это кубики из пористого материала, которые отлично держат холод (и тепло), Стоит их заморозить, чтобы потом кинуть их в стакан с алкогольным напитком. Кубики будут долго отдавать холод, но, что примечательно, не разбавят ваш виски водой! А при необходимости такие кубики можно нагреть и класть в стакан с кофе или чаем. Тогда, наоборот, обжигающий напиток сохранится надолго.

Вообще все, что связано с алкоголем – отличный подарок для мужчин. Подарочные фляжки, наборы сомелье, миниатюрные штопоры — все это, несомненно, придется по вкусу!

Если же мужчина автолюбитель, то подарок может быть связан с этим его увлечением. Например, комплект чехлов для резиновых покрышек, автомобильная кофеварка или накидка на автомобильное кресло с массажным эффектом.

Так что нетрудно ответить на вопрос, что подарить мужчине на Новый год, если немного задуматься, что же обрадует вашего мужчину!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Идеи новогоднего подарка для мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте