https://www.high-endrolex.com/1

Характеристики прислуги для загородного дома

Для загородного дома выбирают прислугу несколько отличную от работающей в городе.

В связи с тем, что в большом доме приходится выполнять несколько иные функции по сравнению с городом, прислуга для загородного дома подбирается по-другому. Специфика состоит и в том, что чаще всего нанимаются семейные пары, работающие затем водителями, садовниками, нянями и поварами.

Самыми популярными среди них, по мнению специалистов соответствующих агентств это иногородние пары. Некоторые работодатели начинают взваливать на подобный персонал большой перечень обязанностей, это могут быть работы по саду и вождение машины, приготовление пищи и уход за маленькими детьми либо за престарелыми родственниками и домашними животными. Эта же прислуга занимается уборкой снега зимой и еще многим другим.

Современные владельцы богатых усадеб испытывают трудности с поиском профессионального конюха из-за того, что частные конюшни и содержание лошадей становится популярным. Конюхам предлагается неплохая по сегодняшним меркам зарплата, проживание и стол, но по-настоящему хороших и подготовленных людей такой специализации мало. Сегодня уже никого не удивляет появившаяся не так давно новая специальность на рынке труда, это псарь, но и такие экзотические в нашей повседневной жизни специалисты встречаются кране редко, а спрос на них растет с каждым днем.

При проживании всех членов семьи далеко от городской цивилизации удобным представляется, когда прислуга в загородном доме семейная пара. При этом работа распределяется следующим образом: муж отвечает за гараж и баню, занимается уборкой территории и садоводческими работами, а нередко и имеющимся приусадебным хозяйством, его жена, чаще всего, трудится в доме, на кухне и с детьми. При этом к такому персоналу предъявляются определенные требования, это многолетний их брак и отсутствие малолетних детей.

Мужчины должны быть крепкими, без вредных привычек и иметь специальности или определенные навыки, связанные с ремонтом техники и вождением машин, быть электриком и знать основы сигнальной сигнализации.

Постоянное проживание прислуги в загородном доме имеет для нее свои преимущества для тех людей, которые не имеют свое жилье. Хорошие владельцы таких усадеб обеспечивают своих работников не только работой и зарплатой, но и помогают устраивать свою жизнь. Работодатели стремятся к поиску персонала, работающего у них долго и постоянно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Характеристики прислуги для загородного дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте