Эстетическая медицина. Косметология. Плазмолифтинг

Отличительной особенностью современной эстетической медицины является многообразие способов оздоровления и омоложения, причем приоритет отдается самым натуральным и безопасным из них.

На фоне всех существующих косметологических процедур выгодно выделяется плазмолифтинг – инъекционная технология коррекции увядающей кожи, восстановления волосяного покрова с помощью препарата на основе собственной крови пациента. Из обработанной специальным образом венозной крови выделяют жидкость (плазму), содержащую большую концентрацию тромбоцитов. Инъекции этой тромбоцитарной массы гарантируют длительный омолаживающий эффект при минимуме противопоказаний и побочных действий.

Чудотворная сила плазмолифтинга была открыта и проверена российскими учеными в 2003-2004 гг., за несколько лет данная процедура завоевала признание косметологов (и конечно, их пациентов) во всем мире.

Секрет такой популярности объясняется следующим:

Во-первых, собственная кровь совершенно безвредна для организма, содержит питательные вещества, обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием, а главное – включает в себя факторы роста новых клеток, что стимулирует естественное омоложение.

Во-вторых, плазмолифтинг:

— запускает механизм самовосстановления тканей;
— решает множество проблем кожи (излечивает угревую сыпь, фотодерматоз…);
— увеличивает синтез необходимых для кожи коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, недостаток которых и ведет возрастным изменениям – появлению морщин, дряблости и сухости кожи, ослаблению волос.

В-третьих, отсутствием химических (и всех прочих) добавок не может похвастаться ни один другой инъекционный способ омоложения. Именно плазмолифтинг характеризуют полная натуральность и нетоксичность, что сводит на нет риск возникновения аллергических реакций.

В-четвертых, омоложение с помощью обогащенной тромбоцитами плазмы имеет высокую эффективность — до 80% за 4 сеанса, действие которого сохраняется до 2-х лет, что доказано многолетней клинической практикой. Это очень хорошие показатели, причем как для борьбы со старением кожи, так и для предотвращения облысения.

В-пятых, плазмолифтинг имеет несложную технику исполнения, может проводиться одновременно на нескольких проблемных зонах кожи (лица, области декольте, груди) и прекрасно сочетается с другими косметологическими процедурами.

Комплексное воздействие плазмолифтинга и других прогрессивных косметологических технологий (например, пилинга, фотоомоложения, мезотерапии) способно совершить невозможное – без применения радикальных методов пластической хирургии сделать процесс старения обратимым, вернув Вам молодость и привлекательность!

Если же без пластической операции не обойтись, плазмолифтинг улучшит заживление и сократит время на реабилитацию.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Эстетическая медицина. Косметология. Плазмолифтинг”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте