Коктейльные платья

Сегодня для каждой женщины коктейльные платья давно уже стали must-have, что означает – отсутствие таких нарядов не позволит погрузиться в атмосферу корпоративных вечеринок или ужина в модном ресторане. Их модели, придуманные дизайнерами порой поражают воображение, вместе с тем дамам хочется найти такой наряд, который изящно скроет все недостатки фигуры, подчеркивая в то же время имеющиеся достоинства.

Кроме того платья, выполненные в коктейльном стиле должны отвечать последним тенденциям современной моды.

Некоторые считают, что подобные модели это укороченный вариант традиционного вечернего платья в пол. Классика последних всегда будет в моде, но их основательно теснят на модном пьедестале и составляют заметную конкуренцию коктейльные платья. Такой популярный сегодня фасон впервые был создан в Америке как раз во время сухого закона по причине того, что длинный вечерний наряд женщин излишне привлекал стражей порядка, а коротенькое платьице скрывалось под верхней одеждой.

Чаще всего коктейльные платья выполняются однотонными, без лишних элементов отделки, не имеют воротников и рукавов. По поводу тканей можно заметить, что дизайнеры чаще других используют шелк, шифон или бархат. В качестве аксессуара рекомендуется к коктейльному платью приобрести перчатки, которые могут иметь самую разную длину, даже до локтя и выше.

В этом сезоне модными будут модели платья типа футляра, причем актуально обтягивающие фигуру, изюминкой подобных нарядов становится интересный разрез. Сегодня дизайнеры задумываются о будущем и предлагают на суд модниц короткие коктейльные платья – бюстье, сочетающие в себе притягательность и элегантность. Такие модели отличает всегда привлекательный ретро стиль и характерный для него облегающий верх, пышный низ и утонченная талия.

В настоящее время модельеры довольно смело решают вопросы формы и фактур при создании коктейльных платьев, они украшают их клетками или полосками, дополняют привлекательными аксессуарами или массивными украшениями.

Приобрести свадебные аксессуары оптом от производителя по невысоким ценам можно через интернет-магазин в Москве. Огромный ассортимент всего, что может понадобиться для наряда невесты и жениха, высокое качество товаров и удобство покупки.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Коктейльные платья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте