https://www.high-endrolex.com/1

Металлические заборы для дачи

Сегодня металлические заборы для дачи возводятся самыми разными, высокими и глухими из кирпича, ажурными и эффектными из кованого металла, одним из наиболее распространенных признано ограждение вокруг участка из штакетника. Вместе с тем изготавливается последний не из дерева, а тоже из металла, выглядит вполне эстетично, да и стоимость имеет невысокую.

Современный металлический штакетник это по-своему уникальное изделие, выполняется на оборудовании, отличающемся высокой точностью и производительностью, по технологиям зарубежных стран. Исходным материалов служит российская оцинкованная сталь, толщина которой может быть от 0,4 до 1,5 мм.

Внешняя поверхность элементов для дачного забора обрабатывается лучшими по качеству полимерами, пуралом, полиэстером либо пластизолом, возможно и порошковое окрашивание. Такое покрытие способствует высокой прочности металлоизделия и его долговечности, позволяет разнообразить цвет.

Металлические заборы для дачи лучше устанавливать с помощью профессионалов, которые проведут монтаж качественно и выполнят это в соответствии с пожеланиями заказчиков. Ограждение для загородного участка из необычного штакетника отличается своеобразным стилем и хорошо вписывается в окружающую природу.

За счет своей внешней «воздушности» забор из металлического штакетника испытывает гораздо меньшую ветровую нагрузку по сравнению с глухим ограждением, к примеру, из кирпича. Он не заслоняет растения, расположенные внутри территории от солнечных лучей и не является причиной появления темных или сырых углов.

К тому же расстояние между отдельными штакетинами можно сделать любыми, традиционно 20 – 40 мм. К достоинствам можно отнести отсутствие какого-либо специального ухода за таким необычным забором благодаря высокому качеству используемых материалов. Кроме того высокоточное оборудование обеспечивает повторяемость формы и размеров отдельных элементов.

Кроме металлического штакетника забор возводят из профлиста, что также способствует надежной защите вашего дачного пространства.

Поставили новую дверь, и теперь нужна срочная смена замков? Подберем и установим новые запорные механизмы в кратчайшие сроки и за разумные деньги. Вам не нужно беспокоиться о демонтаже старых замков — наши специалисты все сделают самостоятельно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Металлические заборы для дачи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте