Организация коктейль-пати дома

На любом домашнем празднике для молодежи уместным и весьма полезным будет коктейль – пати. Для того чтобы не обременять себя закупками необходимых напитков и фуршетных закусок гораздо выгоднее и удобнее будет воспользоваться услугами профессионалов.

<Сегодня можно организовать полноценный бар на территории вашего жилища с двумя неунывающими барменами и прекрасным наполнением в виде алкогольных напитков. Можно также заказать цветы на дом и украсить ими жилище на время вечеринки.

Функционально коктейль – бар дома работает в форме интерактивного общения со всеми присутствующими гостями. Те в свою очередь не просто начинают активно принимать алкоголь, а с присущим молодежи задором участвуют в приготовлении миксов, с интересом наблюдают за виртуозной работой барменов и соревнуются в организованных конкурсах. Модный сейчас мобильный бар стал незаменимым атрибутом домашних зажигательных вечеринок и корпоративов.

Коктейль – пати дома может подразумевать большой перечень организуемых услуг и разный их масштаб, который будет зависеть от числа гостей. Базовая стоимость подобного заказа касается работы бармена и его помощников, аренду необходимого оборудования, посуды и специальных барных аксессуаров. Сюда же прибавляем расходы на алкогольные и иные напитки, которые оговариваются отдельно, приготовление коктейлей и обязательный лед.

Запоминающаяся гостям вечеринка непременно потребует и дополнительных услуг, к которым можно отнести декорирование помещения, сервировку стола фуршетного или шведского, приглашение ди-джея, фотографа или специалиста по шоу огня или лазерному, и многое еще, что зависит от фантазий заказчика. Сегодня на рынке подобных услуг работают профессиональные участники, кейтеринговые компании в состоянии организовать коктейль – пати на самом высоком уровне.

Организовать коктейль – пати можно перед свадьбой на мальчишнике или девичнике, вечеринке типа частной, пижамной или мохито.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Организация коктейль-пати дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте