https://www.high-endrolex.com/1

Современному ребенку – современный подарок

Развитие социума не стоит на месте и это касается всех сфер нашей жизни. Только и успевай шагать со временем в такт. В мире новых возможностей уже и игрушки совсем не такие, как были раньше и выбор их просто огромен. Да и дети стали другими.

Их уже не удивишь машинкой или куклой, хотя еще 15 лет назад получить такие презенты было бы вершиной всех мечтаний. Согласно проведенным опросам рейтинг желаемых подарков возглавляет компьютер и компьютерные игры, второе место занимает мобильный телефон, дальше идут игрушки hi-tech (рации, роботы, электронные записные книжки) и домашние животные и самое последнее место занимают машинки, куклы и конструкторы. Вот почему в современном мире детские подарки должны быть ориентированы на современного ребенка.

Каким же должен быть тот самый ультрамодный подарок?

Детям дошкольного возраста больше подойдут развивающие игрушки, помогающие познавать внешний мир и приобретать нужные знания. Младшие школьники, выросшие на западных мультфильмах, будут в восторге от разнообразных спайдерменов, трансформеров и синдерелл.

Это как один из вариантов, ведь и для их возраста найдется множество развивалок: 3D-раскраски, пазлы, умные настольные игры. Более взрослые школьники предпочитают презенты «повзрослее». Их, например, можно порадовать спортивным инвентарем (боксерской грушей, волейбольным мячом…), роликами или планшетным компьютером. Сложнее всего выбрать подарок подростку.

Тут надо хорошенько подумать, чтобы не обидеть. К примеру, вряд ли тинейджер оценит подаренную косметику по уходу за проблемной кожей, пусть даже очень брендовою и дорогую.

Стоит еще заметить, что ребенок любого возраста оценит сувенир, сориентированный на его хобби или даже на временное увлечение. К тому же, сюрприз не обязательно должен быть материальным.

Подумайте, может ваше дитя давно хочет посетить или съездить в какое-то определенное место. И, хотя ребенок будет рад любому презенту, но ведь так хочется ему угодить. Иногда не лишним будет и спросить у чада, чего он желает, особенно если уж совсем не знаете чем его порадовать.

Это совершенно нормально, когда детеныш заказывает нужные или оригинальные подарки и не стоит удивляться, если он успеет это сделать до того, как вы у него поинтересуетесь. Ни в коем случае не надо считать это капризом и бояться заказа супердорогого презента, ведь каждый воспитанный ребенок сознательного возраста знает финансовые возможности своих родителей.

Радуйте своих ребятишек! Дарите им хорошее настроение, ведь детство так быстротечно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Современному ребенку – современный подарок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте