https://www.high-endrolex.com/1

Основные причины выпадения волос

Как видно, волосы подвержены как внутренним влияниям, так и внешнему воздействию. С какими-то из причин выпадения волос человек способен справиться самостоятельно, а какие-то проблемы должны стать поводом для обращения за помощью к специалисту.


Метки: ,

4 комментария к записи “Основные причины выпадения волос”

4 коммент.
  1. Фарида:

    Если природа наградила хорошими волосами — проблем нет. Но вот если волосы лезут — это кошмар для любой женщины. Мучительно долго любое лечение волос проходит, да к томуже нужны курсы, а не разовые процедуры.

  2. Лули:

    Наличие здоровых волос — это счастье, которого лишена уже 5 лет. Хожу по трихологам переодически, провожу крусы лечения волос. Но как только препараты перестаю применять, максимум на две недели хватает силы волос. И по новой: опять лечение. Хоть на лысо брейся и парик носи. А так хочется длинные пушистые волосы.

  3. Валентин:

    Так не только женщины страдают от выпадения волос. Не знаю даже что лучше: когда вся голова лысая или когда мужчины стараются какой-то прядью волос скрыть свои недостатки. Выглядит ужасно, жалко, беспомощно. И думаешь: ну лучше бы ходил лысый, вопросов бы не возникало. Вот так и я, уже с 25 лет вынужден ходить полностью лысым, т.к. волосы растут лишь на затылке. регулярно брею голову. Зимой мерзнет, конечно, макушка, зато летом перхоти нет 🙂

  4. Viva:

    Здоровые воосы еще от бабушки достались 🙂 Вот уж чего не знаю — так это залысин. Хотя уход нужен, длинные волосы. Так что стараюсь использовать только проверенную качественную косметику. И лучше, если есть возможность за границей покупать, в России не всегда есть возможность выбрать то, что нужно.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте