https://www.high-endrolex.com/1

Магниты на холодильник для кофеманов

Очень часто мы хотим побаловать дорогих нам людей небольшой мелочью, сделанной собственными руками. Среди таких мелочей одной из наиболее популярных является магнит на холодильник.

Способов создания подобных вещиц существует невероятное количество, а мы предлагаем вам еще один. Он идеально подойдет для тех, чьим любимым напитком является кофе.

К каждому празднику существует свой, стилизованный, вариант изделия.

К примеру, если вы ищете подарки на день влюбленных – сделайте кофейный магнит в виде сердца. Для начала вырежьте сердечко из картона, к тыльной стороне приклейте магнит, а затем обклейте сердце тканью.

Ту сторону, где находятся края ткани, обклейте кофейными зернами следующим образом: один ряд – выпуклой стороной вверх, другой – наоборот. В конце прикрепите в верхней части изделия небольшой бантик бежевого или другого подходящего цвета.

Другой вариант – картонку в форме сердца поместите в заваренный кофе на несколько минут, чтобы придать ему коричневый цвет, а потом хорошенько просушите. Край сердца обклейте кофейными зернами.

На цветной бумаге или пленке сделайте подходящую надпись, вырежьте буквы по контуру и приклейте в центре сердечка. В довершение украсьте поделку бантиком.

Если впереди зимние праздники – порадуйте родных и близких тематическим магнитом-елочкой. Технология создания аналогична сердцу. Из картона вырезается елочка, выступающий ствол обматывается тонким шпагатом для создания эффекта древесины, а остальная часть обклеивается кофейными зернами.

Такие магниты на холодильник можно украсить не только ленточными бантами, но и бусинами, стразами, блестками, и даже настоящим дождиком. Не забудьте на заднюю часть приклеить магнит.

А вот изделие в форме кота станет отличным подарком и к годовщине свадьбы, и ко дню рождения, и просто как презент без повода. Вырежьте из плотного картона три детали – туловище будущего кота, голову и хвост.

Форму и размер выберите на свое усмотрение. Все детали по контуру следует обклеить шпагатом, чтобы придать им эффект объемности. Склейте детали так, чтобы голова и хвост накладывались на туловище, а затем обклейте всю поверхность кофейными зернами.

С помощью трех крупных зерен создайте носик и щечки кота, а в качестве глаз используйте светлые бусинки. На тыльную часть поделки прикрепите магнитную ленту.

Это всего лишь несколько вариантов «кофейных» магнитов. Но с помощью данной техники вы можете придумать еще множество оригинальный идей и радовать своих близких маленькими, но очень необычными презентами.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Магниты на холодильник для кофеманов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте