https://www.high-endrolex.com/1

Швейцарский бренд мужской одежды windsor

Модный бренд windsor был основан в 1889 году. В 1960-м появилась мужская линия и главной идеей ее создателей было внести свежее дыхание и легкость в мужскую моду.

Именно в этой линии впервые появились качественные итальянские ткани и облегающие силуэты. Спустя 17 лет, в 1977 году, была запущена женская линия бренда — windsor. Women.

Бренд windsor. может смело похвастаться тремя “китами”, на которых стоит компания: великолепные материалы, ясный крой и высочайшее искусство шитья. windsor. одной фразой – это истинная элегантность. windsor. – это марка для людей, которые многого достигли в жизни, они требовательны и ко многому стремятся.

Визитной карточкой мужской линии windsor. можно смело считать пиджаки. Каждая модель состоит из более чем 16-ти основных деталей, кроме того на каждом пиджаке windsor. предусмотрены напуски, что дает возможность подшить рукав по длине и ширине при необходимости.

windsor. — это объединение традиций и современности, профессионализма и дизайна, эстетики и качества – на высочайшем уровне и без компромиссов. В этом заключено совершенство.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Швейцарский бренд мужской одежды windsor”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте