https://www.high-endrolex.com/1

Стильные шейные платки для лета

Шейные платки для лета – не просто модный аксессуар, но и важная деталь всего образа. Такой элемент станет прекрасным дополнением к любому образу и стилю.

Например, к деловому костюму в темных тонах можно выбрать шейный платок голубого, сиреневого или розового цвета. Коричневая или черная курточка будет выглядеть совершенно по-новому с платком нежно-розового, кремового или лилового оттенка. Темная одежда подчеркнет стройность фигуры, тогда как шейный платок светлых тонов поможет оттенить свежесть лица.

Шарф или платок можно просто накинуть на плечи, создавая ощущение легкости и воздушности. Однако эта сфера особенно благодатна для различных экспериментов. Особенно элегантно смотрится сочетание тон в тон в одежде, когда шарфик отличается от ткани платья, туники или костюма по фактуре. Например, прозрачное с плотным, матовое с атласно-гладким. Вязаные туники крючком со схемами помогут вам создать свой неповторимый образ самостоятельно.

Поскольку платок привлекает к себе повышенное внимание, очень важно, чтобы он находился в идеальном состоянии: был свежим, чистым и хорошо проглаженным. Завязывать его также необходимо аккуратно.

Косынка пастельных тонов из воздушной ткани сделает классический костюм менее строгим. Роскошный палантин даже самое скромное платье сделает неповторимым, если накинуть его на плечи и приколоть крупную брошь.

Шейный платок из шелка подойдет практически всем. Если вы хотите, чтобы шея казалась визуально короче, нужно обернуть вокруг нее платок и завязать на маленький узелок. Зрительно удлинить шею поможет V-образный вырез, сформированный с помощью низкого галстучного узла.

Выбирать цвет шейного платка для лета следует особенно осторожно. Оттенки синего, зеленого, фиолетового и желтого хорошо смотрятся с оливковым тоном кожи или бронзовым загаром. Для светлокожих женщин подойдут белые, персиковые, розовые и коралловые тона.


Пока нет комментариев к записи “Стильные шейные платки для лета”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте