https://www.high-endrolex.com/1

Ремень как способ самовыражения

Сложно найти мужчину, у которого в гардеробе отсутствовал бы ремень. Причём этот аксессуар давно утратил функцию поддерживания брюк, ведь правильно подобранная одежда никогда не спадёт с вас и без него, скорее ремень несёт целиком эстетическую функцию. Мужские ремни, брендовые и стильные – это целый мир моды, в котором действуют свои правила и законы.

Как и любая вещь в гардеробе, ремни делятся на классические и неформальные.

  • Классические обычно чёрного или коричневого цвета, кожаные, с небольшой пряжкой серебристого или золотого металла. Чем крупнее пряжка — тем больше аксессуар тяготеет ко второму типу.
  • Неформальные ремни допускают совершенно любые цвета, материалы, фактуры, на то они и неформальные. Они способны выразить именно ваш вкус, стиль и жизненные ориентиры. Вы можете быть давно остепенившимся человеком, но по въевшейся привычке молодости будете продолжать носить рокерский ремень, и это здорово.

Главное правило подбора ремня гласит, что он должен сочетаться с обувью. Брендовая обувь – интернет магазин, как правило, предоставляет широкий выбор – производится из разных материалов, поэтому подобрать ремень для той или иной пары не составит труда.

Как правильно выбрать ремень

  1. Необходимо определиться: с чем вы будете носить данный аксессуар, чтобы тщательно подобрать его цвет и фактуру.
  2. Имеет значение качество кожи. Ремень – это та вещь, которая используется достаточно долгое время. Чем качественней кожа, тем дольше вам прослужит этот аксессуар.
  3. Качество пряжки. Тут только время покажет правильность вашего выбора. Но мужские ремни брендовые заранее позиционируют себя, как вещь высокого качества, соответственно, пряжка ремня не облезет через два месяца использования
  4. Качество строчки. Вылезающие нитки из простроченного края ремня не добавляют ему красоты и явно кричат о низком качестве товара

На что следует обратить внимание

Выше уже упоминалось, что цвет ремня – основное требование к нему, только тогда ваш внешний вид будет безупречен. Если вы покупаете обувь какого-то сложного оттенка, то очень часто фирма-производитель в качестве дополнительного бонуса изготавливает ремни из кожи этого же качества и цвета. Брендовая обувь – интернет магазин всегда придёт вам на помощь – подразумевает гармонию в выборе комплекта одного цвета, фактуры и даже формы.

Цвет пряжки должен гармонировать с цветом замка портфеля, корпуса часов или украшения на обуви, если таковые имеются. Считается неприличным носить ремень с серебристой пряжкой, в то время как, к примеру, часы имеют жёлтый корпус. Этот аксессуар должен по цвету гармонировать с одеждой, надетой на вас.

Сочетание цвета ремня с сорочкой или галстуком считается хорошим тоном. Ну, и, конечно же, его необходимо тщательно подбирать по размеру: он должен застёгиваться в третье отверстие и продеваться через первую шлёвку брюк. Вы не должны опасаться, что сняв пиджак, будете судорожно оборачивать вокруг себя ремень.

Вот такие нехитрые правила позволят вам всегда быть стильным и уверенным. Куда бы вы ни пришли, ваш внешний облик благодаря тщательно подобранным аксессуарам всегда будет образцом тонкого вкуса и подчёркнутого мужского обаяния.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ремень как способ самовыражения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте