https://www.high-endrolex.com/1

Прикольные поздравления порадуют всех в День рождения!

«Счастья, здоровья и успехов в личной жизни!» – вы тоже страдальчески морщитесь, в сотый раз слыша это пожелание? Тогда самые прикольные поздравления с днем рождения – средство для вас. Оно абсолютно точно спасет упавшее настроение и повернет праздник в русло веселья – ведь в такой день не годится грустить и быть недовольным хоть чем-нибудь.

Долой стандартные пожелания!

В каждом из нас живет ребенок, который только и ждет возможности проявить себя. Именно поэтому веселые розыгрыши, смешные соревнования и необычные сувениры зачастую радуют людей больше, чем дорогие серьезные подарки. А значит – долой надоевшие пожелания «любви, здоровья и удачи» и да здравствуют креативные поздравительные речи! Не уверены, что они лучше? Докажем.

• Вспомните, чего вы ждали от дня рождения в детстве? Конечно, сюрпризов! Оригинальные юмористические стихи или даже развеселая песня на любимый мотив юбиляра – это и есть самый лучший сюрприз.
• Пожелания с изюминкой всегда подчеркивают индивидуальность человека, делают его особенным, а значит, вы дарите не просто добрые слова, но еще и внимательное отношение, что ценно вдвойне. Вашу открытку юбиляр не спрячет в комод, а поставит на видное место и будет не раз перечитывать с друзьями.
• Прикольные поздравления всегда выделяются на общем фоне и привлекают повышенное внимание гостей – у вас есть отличный повод блеснуть на празднике своими талантами и доставить имениннику радость и удовольствие.
• Часто в стремлении высказать как можно больше теплых слов есть опасность перестараться. Прикольные поздравления и шутливые восхваления в этом случае – просто находка. Можно говорить все, что угодно, – и все только порадуются вашему остроумию и оригинальности.

Бонус в придачу

Мы уверены: выбрав нестандартный подход, вы сумеете сделать свою речь уникальной и яркой. А если хочется чего-то большего, можно преподнести юбиляру бонус: необычно оформленный букет цветов с визиткой-карикатурой, музыкальную открытку с детской песенкой, вылетающие из торта воздушные шары, выступление клоуна. Да мало ли что можно придумать, если подойти к делу не формально, а с душой и фантазией!

Если же вы хотите удивить и повеселить виновника торжества заранее, удачным выбором будут красивые картинки для поздравления с днем рождения. Их можно прикрепить к электронному письму, послать как MMS или отправить через социальные сети. А самые креативные дарители умудряются нанести поздравительные картинки на плакаты, шары, воздушных змеев – и тогда слова долетят даже до самых высоких этажей, постучатся в окно юбиляра и вызовут восторг и море улыбок.

В общем, решайте. Хотите, чтобы ваши друзья и родные встречали дни рождения действительно весело и необычно, выбирайте для них прикольные поздравления. И тогда в свой день вы точно не услышите скучнейших слов «чтобы у тебя все было».


Метки:

Один комментарий к записи “Прикольные поздравления порадуют всех в День рождения!”

Один комментарий
  1. Вик:

    Отличная статья. Спасибо

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте