https://www.high-endrolex.com/1

Москитные сетки для колясок

Москитные сетки для колясок – далеко не прихоть и не роскошь. Ведь ребенок (особенно младенец) так уязвим, его кожа еще настолько нежна. Встречаются москитные сетки в нескольких вариантах: на всю коляску, как накидка, и те, которые закрывают только лобовую, переднюю часть.

Первый вариант предпочтительнее в том случае, если у вас большая коляска, этакий «кабриолет». В этом случае она надежно прикроет всю поверхность коляски, не позволяя комарам, мухам, мошкаре залететь в коляску через какую-нибудь щелку.

Кстати, москитные сетки бывают не только белыми, но и черными. Последние хороши тем, что они защищают ребенка от избытка света, не позволяют проникать внутрь коляски ультрафиолету.

Итак, москитная сетка является надежной защитой от кровососущих насекомых. А ведь не секрет, как бывают назойливы комары, какую опасность они могут предоставлять для маленького человечка. Зуд, покраснение, даже аллергические реакции – вот что может случиться с ребенком даже после единичного укуса.

Кроме того, внутрь коляски не сможет попасть тополиный пух, а ведь это тоже сильный аллерген. Зимой же ребенок будет надежно защищен от падающих хлопьев снега.

Жителям крупных (да и не очень) городов хорошо знакома такая проблема, как пыль. Наверное, многие обращали внимание на то, каким черным становится воротничок белой рубашки только после одного дня ношения в городе. Мы, взрослые, люди привычные, но ребенок? Ребенок ведь тоже дышит этим негодным воздухом. Разумеется, что всю пыль москитная сетка не задержит, ее отверстия слишком крупные. Но часть пыли оседает на поверхности сетки.

В общем, москитные сетки для колясок – нужный и полезный аксессуар. Если ее не оказалось в комплекте с коляской, не расстраивайтесь, существуют универсальные модели сеток, которые подходят для любых колясок.

Обновив дома стеклопакеты, не забудьте купить жалюзи на пластиковые окна. Это наиболее оптимальный способ оформление окна, который идеально сочетается с любым интерьером, а также практичен и удобен.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Москитные сетки для колясок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте