https://www.high-endrolex.com/1

Корректирующее белье

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть привлекательно и обворожительно. Современные требования к красоте предполагают, прежде всего, наличие стройной фигуры. Добиться этого помогут регулярные физические упражнения и правильный рацион питания. Еще одним шагом к красивой фигуре является корректирующее белье.

С течением времени стиль, фасон и ткань корректирующего белья претерпели ряд изменений, тогда как его назначение осталось неизменным. Скрыть недостатки своего тела и выгодно подчеркнуть достоинства – вот его главная цель. Корректирующее белье очень практично и удобно в использовании. Кроме того, оно значительно упрощает женщинам жизнь, придавая им уверенность в своей женственности.

За счет особого плетения эластичных волокон и особенностей кроя корректирующее белье преображает фигуру, распределяя и надежно фиксируя излишки жира. Как правило, такое белье производится с минимальным числом швов или совсем без них.

По степени коррекции различают его следующие разновидности:

— Слабая – сглаживает определенные выпуклости, подобно плотным колготкам или леггинсам;

— Средняя – хорошо подтягивает проблемные зоны;

— Сильная – подтянет живот, уберет с талии лишние сантиметры и улучшит линию бедер.

Никогда не покупайте корректирующее белье без предварительной приемки. Слишком свободная модель не выполнит свои функции, а ношение чересчур тесного изделия вызывает проблемы с кровообращением. Белье должно хорошо сидеть и не смещаться во время движения. Также оно не должно образовывать складок, в противном случае необходимый эффект не будет получен.

Корректирующее белье можно использовать ежедневно, в том числе и под облегающей одеждой. Новый комплект рекомендуется носить около двух часов в день, чтобы организм смог привыкнуть к нему. Затем допускается его постоянное ношение.

Помните, что купить свадебное платье иногда не достоточно, нужно, чтобы белье соответствовало фасону платья и не «выглядывало» в самый не подходящий момент. Выбор платья, как и выбор белья, лучше делать заранее.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Корректирующее белье”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте