Ионизатор для домашнего использования

Сегодня заботясь о здоровье своей семьи, следует приобрести ионизатор для квартиры, который заметно очищает воздух. Подобный современный прибор рекомендуется не только учреждениям, которые отличаются большой проходимостью людей и где всегда наблюдалась излишняя концентрация пыли, микробов и различного рода инфекций. Свою эффективность ионизатор воздуха доказал и на примере жилища, очищая воздух от загрязнений, которые оказывают негативное влияние на здоровье.

Принцип работы современного ионизатора воздуха заключается в электроэффливиальном действии и повторяет известную многим по школьному курсу люстру Чижевского. На электроды, представляющие собой ионизирующие иголки, воздействуют высоким напряжением, появляется разряд.

Результатом становится выделение электронов в окружающее пространство, где они, взаимодействуя с кислородными молекулами, создают легкую ионизацию воздуха. Эффект от действия ионизатора заметен на расстоянии 3 – 4 метров от него.

Приобретенный ионизатор для квартиры послужит для оздоровления воздуха и профилактики различных инфекционных заболеваний, снижения утомляемости и повышения работоспособности и иммунитета всех членов семьи. Этот прибор очищает воздушное пространство наших квартир от аллергенов, аэрозольных загрязнений, вредных микроорганизмов. Подобные бытовые приборы необходимо приобретать семьям с детьми, дыхательная система которых еще только развивается или есть риск аллергических реакций на загрязнения в воздухе.

Выбирая модель ионизатора воздуха для квартиры, следует обратить внимание на его абсолютную безвредность. Дело в том, что при излишней ионизации воздуха в нем может появиться чрезмерное количество озона и диоксида озона, что негативно воздействует на человека.

Поэтому не следует организовывать работу домашнего ионизатора круглосуточно. Некоторые современные модели ионизаторов снабжены несколькими уровнями фильтрации или могут проводить мониторинг состава воздуха.

Одна из важнейших составляющих персонального компьютера — монитор. Представленные на рынке мониторы различаются типом используемой технологии, диагональю, частотой изображения и дизайном. Выбирая монитор для дома, старайтесь не рассматривать дешевые китайские модели, так как они могут быть вредны для глаз.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ионизатор для домашнего использования”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте