https://www.high-endrolex.com/1

Сумка — непременный атрибут гардероба каждой женщины

Каждая женщина – это особый мир со своим видением прекрасного, со своими принципами, своим характером и привычками, но есть то, что объединяет всех представительниц слабого пола: ни одну из них, независимо от места рождения или цвета кожи невозможно даже представить без красивой и удобной сумочки. Кроме того, этот столь необходимый аксессуар является отражением стиля, характера и даже положения в обществе.

Но сумка сумке – рознь. Есть сумочки, на которые уже через пол года и смотреть не хочется, а есть такие, которые носятся годами, не надоедают при этом и отлично гармонируют с любым гардеробом. Именно таковыми являются сумки, созданные Александром Маккуином — одним из наиболее известных и уважаемых дизайнеров мира.

Каждая модель – сопоставление контрастов: традиции и современности, силы и хрупкости, эротики и романтики, авангардизма и классики Кроме того, им присуща уникальная филигранная точность, идеальный крой и великолепная цветовая гамма.

Приобрести сумки этого бренда решается далеко не каждая женщина. Только те, кто знает толк в ультрамодных вещах и обладает особенным вкусом, пополняют свой гардероб столь экстравагантными и оригинальными аксессуарами.

Что очень важно — сумки alexander mcqueen не только выглядят ультрасовременно, но и по прошествии многих лет останутся актуальными и востребованными, поскольку находятся вне массовой моды. Этому способствует и то, что на сумках от Маккуина можно увидеть разнообразные мистические признаки: кастеты, черепа, да и некоторые модели выполнены в форме головы змеи или летучей мыши.

В последней коллекции сумок, кроме моделей с уже привычными короткими ручками появились небольшие сумочки на цепочках актуальных в этом сезоне цветов: бордовом, желтом, оранжевом, золотистом, коричневом, черном и леопардовом. Материалом для создания коллекции послужила гладкая кожа, но присутствуют и модели из змеиной и крокодиловой кожи.

Их красивая фактура разбавляет коллекцию и придется по вкусу многим модницам. Лучше всего смогут дополнить деловой стиль, добавляя цветовые акценты, сумки модных фасонов бордовых и вишневых цветов.

Сумочки ярких или сдержанных цветов подойдут к ежедневным и вечерним нарядам, молодым и тем, кому за, блондинкам и брюнеткам, подчеркивая утонченный вкус своей владелицы шагающей чуть впереди современной моды, и станут неотъемлемой частью любого образа.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сумка — непременный атрибут гардероба каждой женщины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте