https://www.high-endrolex.com/1

Погостики – уникальное изобретение

Пого стик – великолепное изобретение, позволяющее любому человеку ощутить прелесть высоких прыжков. Это устройство позволяет любому оторваться от земли, прилагая лишь небольшие усилия для первичной раскачки.

Пого стик – очень простое, но в то же время гениальное устройство. Оно состоит всего из нескольких компонентов. Один из них – собственно сам корпус погостика, внутри которого устанавливается демпфирующий элемент.

Снаружи к корпусу крепятся подножки и рукоятки. Корпус современного погостика делается из легкого и одновременно очень прочного алюминия.

Второй частью этого уникального спортивного снаряда являются педали, на которые человек становится ногами. Они могут быть выполнены единым целым с корпусом, а могут и крепиться различными методами к нижней части корпуса. Третьей деталью являются верхние ручки, за которые человек удерживает и контролирует пого стик во время прыжков.

Основным преимуществом pogo stick перед другими снарядами для совершения высоких прыжков является его мобильность. Он легко уместится в багажнике любого автомобиля и в нужный момент подарит вам массу удовольствия. Для использования пого стика не нужны никакие специальные навыки, нужно лишь уметь держать равновесие на одной опоре.

Однако погостик это не только детское развлечение. Современные устройства способны с легкостью выдержать вес взрослого человека. Так же существуют модели, позволяющие выполнять на них различные трюки, начиная от простых высоких прыжков и заканчивая сальто. Однако для данного развлечения не достаточно просто купить подходящий pogo stick, нужны тренировки и соответствующее снаряжение для обеспечения, как вашей безопасности, так и безопасности окружающих.

Современные модификации погостиков имеют ряд преимуществ перед своими, более простыми, предшественниками. Самое главное из них это большая допустимая нагрузка. Погостики разделяют на три основные группы по их нагрузке.

Первая группа – это небольшие устройства с предельной нагрузкой около 35 кг. Данные устройства рассчитаны на детей школьного возраста. Их конструкция рассчитана на относительно небольшой рост пользователя.

Во вторую группу входят погостики средних размеров с допустимой нагрузкой около 45-50 кг.
Эти приспособления рассчитаны на подростков. Отличаются они более удобными педалями и рукоятками, а также повышенным уровнем безопасности.

Ну и третья группа – погостики для взрослых. Их предельная нагрузка находится в районе 80 кг. Конструкция рассчитана на больший рост прыгуна, а соответственно даже у довольно высоких людей не возникает никаких проблем с использованием погостика. Сами элементы данной конструкции выполнены более прочными и жесткими, что необходимо для поддержания высокого уровня безопасности устройства.

Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что погостик – великолепное развлечение для всей семьи и отличное устройство для выполнения различных трюков. Погостик способен подарить массу приятных впечатлений и спортивных достижений.

Материал подготовлен интернет магазином Мужской интерес http://m-interes.ru/.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Погостики – уникальное изобретение”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте