Новый аромат от Herve Leger

Создатель первого флакона аромата Herve Leger — скульптор и дизайнер Serge Mansau.

Источником вдохновения для создания грациозной формы флакона послужил силуэт знакового бандажного платья.

Флакон весь струится и напоминает очертания женского тела в движении. Венчает его металлическая крышка в виде брендированной короны. Упаковка духов лаконична и элегантна – это белая коробка с фирменными серебряными полосами и логотипом Herve Leger.

Верхняя нота: Водный жасмин – Цветы чёрной смородины

Верхняя нота очаровывает комбинацией чистого и свежего водного жасмина и кисловатого аромата цветов черной смородины.

Нота сердца: Китайский османтус — Пурпурная орхидея – Маттиола

В ноте сердца сочетаются чувственные и завораживающие цветы: фруктовый, цветочный китайский османтус, манящая орхидея и пряная маттиола, которая придает аромату мягкость и глубину.

Базовая нота: Гелиотроп — Ваниль – Сандаловое дерево

Базовая нота имеет древесную основу и сочетает в себе гелиотроп, ваниль и сандаловое дерево, которое привносит молочный акцент.

Аромат будет презентован в рамках Fashion’s Night Out 2013 4 сентября и представлен эксклюзивно в московском флагманском бутике марки по адресу Кузнецкий мост, д.7.

Из истории бренда:

С момента своего основания в 1985 году Herve Leger был и остаётся брендом, который ассоциируется с чувственностью, роскошью и культом тела. 2007-ой год ознаменовался новым витком в развитии марки, когда дом моды возглавили Макс и Любовь Азрия. Дизайнерам удалось сохранить наследие кутюрье и вместе с тем освежить бренд, внеся в него особый стиль от Азрия. Сегодня культовые бандажные платья Herve Leger by Max Azria, идеально подчеркивающие и моделирующие фигуру, стали обязательным элементом в гардеробе it-girls по всему миру.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новый аромат от Herve Leger”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте