Какую клинику выбрать для обследования в Израиле?

В последние годы на рынке появилась такая актуальная и востребованная услуга, как медицинский туризм. Суть ее заключается в том, что, посещая различные страны мира, отдыхающие могут не только знакомиться с достопримечательностями, но и проходить обследование в ведущих клиниках. На сегодняшний день медицинский туризм весьма популярен в Европе и США, однако лидирующие позиции в этом вопросе занимает Израиль, где подобные услуги оказывают как частные, так и государственные клиники.

Преимущества медицинского обследования в Израиле очевидны, так как практически все больницы этой страны оснащены высокоточным диагностическим оборудованием, которое позволяет выявить любые недуги на начальных стадиях их развития. И, соответственно, принять необходимые меры для того, чтобы подобрать наиболее безопасные и эффективные методы лечения. Однако перед тем, как приобрести туристическую путевку, которая предусматривает медицинское обследование, стоит выяснить, какие из израильских клиник являются самыми лучшими в данном вопросе.

Особенность системы здравоохранения Израиля состоит в том, что в этой стране практически нет узкоспециализированных медицинских учреждений. Каждая больница является многопрофильной и оказывает довольно внушительный перечень медицинских услуг.

Тем не менее, некоторые направления в израильских клиниках все же являются приоритетными. Исходя из этого, и следует выбирать медицинское учреждение, в котором вам предстоит пройти комплексную диагностику. Ведь диагностические отделения есть в каждой больнице Израиля, однако, наличие современного оборудования – лишь один из важных моментов.

Успех своевременного выявления заболеваний зависит от того, насколько грамотным и опытным в этом вопросе является врач-диагност. Естественно, что в больнице, которая, к примеру, специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, большинство врачей ориентируется на выявление именно этих недугов. А, значит, вероятность получить объективные результаты обследования для пациента, который, к примеру, страдает ревматизмом, в этом случае очень велика.

Итак, чтобы правильно выбрать клинику, нужно знать ее приоритетные направления деятельности. Так,  знаменитая израильская больница «Ассута» специализируется на онкологии, репродукции, сердечно-сосудистых и  гастроэнтерологических заболеваниях.

Кроме этого, «Ассута» славится как крупнейший урологический центр и, соответственно, имеет все необходимое оборудование для диагностики заболеваний мочеполовой системы.  Достаточно мощной диагностической базой обладает клиника «Шиба», которая имеет славу не только лечебного, но и научно-исследовательского медицинского учреждения.

Приоритетным направлением больницы «Шиба» являются хирургия позвоночника, травматология, онкология и нейрохирургия. Кроме этого, на базе больницы действует уникальный ожоговый центр. Что касается государственной клиники «Ихилов», то она идеально подойдет для семейных пар, имеющих детей.

Все дело в том, что при этом медицинском учреждении создана многопрофильная детская больница, которая оказывает весь спектр диагностических услуг. Кроме этого,  клиника «Ихилов» известна как крупный ортопедический и терапевтический центр, использующий передовые технологии в области обследования и лечения пациентов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Какую клинику выбрать для обследования в Израиле?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте