https://www.high-endrolex.com/1

Подготовьте дорожную аптечку к отпуску

Лето уже на пороге, и долгожданный отпуск совсем близко. Не зависимо от того, куда вы планируете отправиться, хорошее самочувствие — неотъемлемая часть путешествия.

Перемена климата, смена часовых поясов, экзотическая еда – все это может плохо сказаться на здоровье и испортить впечатление от путешествия. К сожалению, застраховаться от таких неприятных моментов нельзя, но можно позаботиться о их быстром решении. Для этого, отправляясь в отпуск, необходимо взять с собой хотя бы минимальный набор лекарств: жаропонижающие и противовоспалительные средства, бактерицидные пластыри, и, конечно, средства от расстройств желудочно-кишечного тракта.

Нередко после обильного и вкусного ужина, от которого так сложно отказаться в отпуске, возникает чувство тяжести, вздутие, тошнота и даже рвота. Быстро справиться с этой проблемой вам поможет МОТИЛИУМ®1. Всего одна таблетка помогает устранить все неприятные ощущения. Всего за 2-3 секунды МОТИЛИУМ® растворяется на языке и его не нужно запивать водой. МОТИЛИУМ® имеет приятный мятный вкус. Незаменимым средством при запоре станет препарат МИКРОЛАКС®2, который выпускается в форме одноразовой микроклизмы со специальным раствором (5 мл). А действие наступает уже через 15 минут, позволяя справится с проблемой быстро и мягко. Немаловажным является и тот факт, что МИКРОЛАКС® воздействует непосредственно на проблему запора, не затрагивая другие отделы желудочно-кишечного тракта. Также он не вызывает привыкания, разрешен к применению беременным и новорожденным детям.

В экзотических странах впечатляет все, особенно экзотическая еда и напитки которые хочется попробовать, а это может стать причиной одной из самых неприятных проблем — поноса. В этом случае под рукой всегда нужно иметь ИМОДИУМ®3. Важным достоинством ИМОДИУМ® является удобство в его применение, его не нужно запивать водой, таблетки для рассасывания моментально растворяются на языке и действуют быстро. Это особенно важно — так как помимо физического неудобства, вызванного поносом, во время диареи, организм с каждым последующим стулом теряет полезные вещества и воду.

Такой простой набор всего из трех средств быстро решит проблемы с желудочно-кишечным трактом и позволит вам в полной мере насладиться отдыхом!

Все препараты отпускаются без рецепта врача.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Подготовьте дорожную аптечку к отпуску”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте