https://www.high-endrolex.com/1

Все для свадьбы

Свадьба – важный этап в жизни любого человека. Для кого-то это всего лишь формальность, а кто-то сходит с ума и ставит целью своей жизни выйти замуж во что бы то ни стало до 24 лет.

Что нужно предусмотреть, если заветная дата уже определена.

Очевидно, что начинать надо с платья, но в этом вопросе на вкус и цвет не будет двух согласных невест, так что каждая выкручивается, как может.

В первую очередь нужно определиться с ЗАГСом. Самые популярные места, где всегда очередь – это в центре Москвы и в парках (на пример в парке Царицыно можно расписаться, но очередь формируется почти в тот же день, когда открывается возможность записаться на торжество). Так что определившись с желаемым местом всегда имейте уже готовый запасной вариант ЗАГСа на случай, если будет все занято.

Не выбирайте время регистрации в ЗАГСе очень рано. Помните, чтобы привести невесту в состояние готовности к церемонии нужно минимум два часа, а лучше закладывать на это шесть часов.

Так что вставать придется точно рано, но это лучше, чем не спать всю ночь и быть в процессе подготовки к свадьбе фактически два дня. Да и гостям будет удобнее приезжать не рано с утра, а к обеду. Как раз все аппетит нагуляют.

Выбирайте машины не только по принципу «чем больше – тем лучше». Количество машин должно соответствовать не технической вместимости авто, а с учетом того, что и гости могут быть несколько больше стандартных размеров, да и алкоголь не позволит им уже утрамбовываться аккуратно, что бы не помять женские платья. Украшения для машин на свадьбу сейчас очень распространены, но не вешайте шарики, они обычно лопаются уже до приезда к ЗАГСу и выглядят очень не презентабельно.

Выбор ресторана нужно производить также заранее, т.к. выходные дни в летние месяцы часто расписаны на несколько недель вперед. Столы лучше располагать компактно, но с учетом того, что гости могли вставать и танцевать. Да и обслуживать столы официантам будет проще. Если будет возможность — то живая музыка всегда более выигрышна, чем танцы под магнитофон.

Свадебный фотоальбом лучше поручить делать профессиональному фотографу. В этом случае не придется кому-то из гостей заниматься трудоемким процессом фотосъемки, да и качество фотографий будет существенно лучше у профессионального фотографа.

Помните, свадьба – это праздник. Крайне сложно предусмотреть все мелочи. Не нужно придумывать себе проблемы и задания. Начните получать положительные эмоции от замужества уже в первые моменты совместной жизни.

Будьте счастливы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Все для свадьбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте