https://www.high-endrolex.com/1

Постельное белье 3d

Как часто возникают ситуации, когда вы просто теряетесь в раздумьях что же подарить близкому человеку. Праздники разные, люди разные, всем не угодишь. Всегда хочется, чтобы подарок совмещал в себе практичность, красоту и при этом стал приятным сюрпризом для виновника торжества.

Очень хорошим подарком будет набор постельного белья. Но не обычного, а с потрясающим эффектом трехмерности изображения. Постельное белье 3д является настоящим произведением искусства.

Технология изготовления такого белья сочетает в себе многовековые традиции и современные методы. Классический набор состоит из пододеяльника, простыни и наволочек, может обладать разными размерами.

Находится в уникальной фирменной коробке, которая сама по себе является прекрасной подарочной упаковкой. Стоимость таких комплектов не слишком высокая, а преимущества такого подарка – очевидны.

Если вы заинтересовались данной информацией, не поленитесь найти в интернете фото 3д постельного белья и внимательно его рассмотреть. Ассортимент изображений поразит умы даже самых взыскательных эстетов.

Для каждого определенного случая найдется подходящий комплект. На свадьбу вы можете подарить комплект белья с романтическими рисунками, для ребенка отличным подарком станет белье с изображением любимого сказочного героя. Любителям урбанистических мотивов вполне подойдут комплекты с изображениями футуристических пейзажей, а для ценителей живописи – с изображением знаменитого полотна.

Что же такого особенного в постельном белье с трехмерным эффектом? Дело в том, что для иго изготовления применяют особенный метод отпечатывания изображения – широкоформатный. Он заключается в постепенном нанесении слоев красителя, который проникает в тканевые волокна.

При таком способе печати получаются очень реалистичные изображения, которые находясь в плоскости все же создают визуальный трехмерный эффект – объемность, выпуклость, выпрыгивание и т.д. Кроме того, такие изображения отличаются высокой точностью исполнения мельчайших деталей и яркостью красок, не линяет при стирке, не выгорает под воздействием света и при правильном уходе обладает длительным сроком пользования.

Постельное белье – вещь нужная, а в данном случае еще и красивая. Такой подарок несомненно станет приятным сюрпризом для каждого человека, не зависимо от возраста, пола и убеждений.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Постельное белье 3d”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте