https://www.high-endrolex.com/1

Модная летняя детская одежда

Детская летняя мода 2013: основные тенденции, направления и стили.

Любая мама хочет, чтобы одежда ее детей была не только удобной, но и выглядела красиво и современно. Как и в выборе комплектов постельного белья, мамы всегда следуют принципу: все лучшее — в дом.

Поэтому родителям следует прислушиваться к тенденциям моды для юных леди и джентльменов. Современные магазины представляют огромное разнообразие вариантов, среди которых важное место занимает детская летняя одежда.

В этом году несложно выбрать модный детский наряд, зная секрет: актуальные вещи для детей будут копиями модной одежды для взрослых. Для сезона лета 2013 года характерны естественные тона при богатой цветовой палитре, свободная форма кроя.

В начале лета происходит множество торжественных событий: выпускной бал, как в школе, так и в детсаду. На такие серьезные мероприятия дизайнерами подготовлены оригинальные варианты платьев из ажурного кружева, прозрачных легких тканей и гипюра.

Мамам мальчиков летом стоит запастись различными шортами, футболками, майками. А для торжества в этом сезоне актуальными будут костюмы с узором, представляющие собой сочетание бриджей и пиджака либо рубашки с бабочкой-галстуком.

Уже несколько лет подряд летом становятся модными полосатые расцветки. В первую очередь это синие и белые полоски, придающие наряду морское очарование.

Однако для детской одежды нет четкого ограничения лишь этими двумя цветами. В детских коллекциях этого лета представлены все цвета радуги:  розовые, желтые, зеленые, белые полосы.

Дети любят животных, а особенно хищников: тигров, леопардов. Поэтому им обязательно понравится одежда с животными принтами. Причем эта тенденция актуальна как и для девочек, с удовольствием надевающих платьица леопардового окраса, так и для мальчиков (для них интересны варианты футболок со зверюшками).

А какой принт является самым летним?

Конечно же, это цветы, фрукты, ягоды. В первую очередь они будут привлекательны для маленьких принцесс. Плиссированные юбки, платья длиной в пол все еще актуальны. Этим летом они присутствуют и в детской моде. Только длинные взрослые платья для маленьких модниц заменяют юбки короткой и средней длины.

Не стоит забывать о детских головных уборах. В этом сезоне актуальны вязаные шапочки для девочек и «хулиганские» кепки для мальчиков.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модная летняя детская одежда”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте