https://www.high-endrolex.com/1

Купальники для беременных

Именно купальники подчеркивают все прелести женщины в этот поистине таинственный период. Для выбора подходящей модели нужно всего лишь положиться на собственную интуицию.

Беременность — тяжелое время для тех, кто привык покупать для отдыха на пляже сексуальные купальники. Но даже в этот период можно подобрать купальник, который будет хорошо сидеть на располневшей фигуре. Ведь они пошиты специально так, чтобы максимально сохранить формы беременной женщины.

Главное отличие купальников для беременных заключается в специальном крое. В чашечки вставляются мягкие косточки, которые рассчитаны на постепенное увеличение груди, бретельки обычно регулируются, а выточки сбоку создают запас для растущего животика.

Можно выделить несколько типов купальников для беременных.

  • Танкини. В его состав входит майка и трусики. Майка имеет свободный силуэт, который не сковывает движения. Также верхняя часть может состоять из топа с разрезом спереди и необычным переплетением бретелек. Танкини отдают предпочтение большинство современных женщин. Цветовая гамма весьма разнообразна: от цветных до традиционных однотонных.
  • Бикини – классическая модель, предусматривающая особенности женщин в положении. У плавок задняя часть чуть-чуть завышена, а сами они имеют удобную эластичную резинку.
  • Слитные модели тоже могут быть весьма интересными. Например, купальники на большую грудь с оригинальной драпировкой лифа или глубоким декольте. Многие производители выпускают специальные модели для большой груди, в которых можно чувствовать себя наиболее комфортно.
  • Модели с лифом в стиле ретро, поддерживающие живот.
  • Двусторонний. Этот фасон очень удобен тем, что его можно одевать наизнанку. В таком купальнике обеспечивается двойная поддержка груди.

Если говорить о модных тенденциях, то в этом сезоне особенно актуальны модели, состоящие из трусиков и лифа с туникой, которая прикрывает животик.

С расцветками можно и нужно экспериментировать. Ведь ничего так не поднимает настроение, как увидеть себя в зеркале в ярком купальнике. Лучше всего выбирать умеренные, не крупные принты. Избегать следует кричащих однотонных купальников.

Материал тоже очень важен, именно поэтому беременным женщинам стоит отдать предпочтение купальникам из тактеля и микрофибры. Переохлаждение может нанести вред как будущей маме, так и ее малышу. К выбору купальника в период беременности нужно подойти очень обдуманно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Купальники для беременных”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте