https://www.high-endrolex.com/1

Какие тенты для дачи выбрать

Как выбрать тенты для дачи? Какие материалы идут на покрытие такого тента. Какой из материалов лучше по своим качествам? Это вопросы, которые волнуют многих дачников с наступлением лета, когда задуман выездной фуршет.

Тенты или шатры – это легкий и достаточно недорогой способ оборудовать на даче место, где можно с комфортом провести время, обедать и ужинать на воздухе, читать, просто принимать воздушные ванны. Это легкая, разборная конструкция из алюминиевых трубок, которая гарантирует прочность, но, в то же время, позволяет легко переносить шатер с места на места, быстро собирать его при необходимости, а также требует мало места для хранения.

Независимо от того, какой формы тент (шатер) – квадратной, прямоугольной, круглой – он защищает от солнца, создает приятную тень. Некоторые шатры способны создавать преграду дождю. Это свойство как раз зависит от материала покрытия тента.

Дачные тенты для защиты от солнца производятся из легких материалов, например, полиэстера. Такой материал отлично пропускает воздух, задерживая солнечные лучи, не пропускает комаров. Но, к сожалению, против дождевых осадков такой материал бесполезен.

Тенты для дачи, которые защищают от дождя, делают из разных материалов. Например, из полиэтилена. Но такой тент непрактичен. Он довольно быстро порвется, кроме того, создает парниковый эффект, поэтому под ним может быть очень жарко в солнечную погоду.

Очень качественные тенты для дачи делают из поливинилхлоридной ткани. Этот материал создает отличную защиту от дождевых осадков и от солнца. Такой тент обойдется вам несколько дороже, зато комфорт обеспечен в любую летнюю погоду. Проследите, чтобы тент был обязательно снабжен противомоскитной сеткой и отличное место для семейного чаепития и отдыха вам гарантировано.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Какие тенты для дачи выбрать”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте