Как выбрать красивое платье на полную фигуру

Элегантные и изящные платья для полных женщин имеют достаточно большой спрос, так как обладательниц пышных королевских форм в наше время достаточно много. Большая часть одежды, конечно, изготавливается для преобладающего класса девушек и женщин, но полные женщины ничем не хуже. Любая из них должна иметь возможность выглядеть превосходно, если ей этого хочется, и подобные платья – отличный выход.

Где приобрести одежду размера плюс?

Платья для полных женщин чаще всего продаются в специализированных магазинах больших размеров, целевой аудиторией которых являются склонные к полноте представительницы прекрасного пола. Необходимость приобретения подобной одежды может возникнуть у каждой женщины: из-за предрасположенности к лишнему весу, из-за недавно перенесенных родов или из-за травмы, повлекшей длительный период бездействия.

Такие платья шьются с учетом более плотной фигуры будущей обладательницы. Конечно, стилисты учитывают не только особенности фигуры, а также качество ткани. Она не должно обтягивать тело, а лишь струится по нему, не заостряя внимание на неровностях и обьеме.

В современных бутиках представлено достаточно много фасонов  и выбрать подходящий порой бывает проблемно. И это очень отличает нынешний ассортимент от прошлых лет, когда большой размер был редкостью. И многие женщины вынужденны были заказывать одежду в ателье.

Как выбрать идеальное платье: секреты

В первую очередь женщина приобретает себе одежду для того, чтобы она приукрашивала ее достоинства и скрывала недостатки. Многие полные женщины стыдятся своих боков и выдающегося животика – и есть способ их скрыть. Специально для таких случаев изготавливаются платья с утягивающим корсетом, который несколько ужимает складки на спине, боках и животе, создавая талию и придавая фигуре женщины стройность.

Кроме того, такие платья обычно снабжены декольте, которое выгодно подчеркивает грудь (которая у полных женщин в большинстве случаев значительно больше, чем у худых). В таком платье любая полная женщина будет выглядеть королевой и привлекать к себе внимание огромного количества мужчин, предпочитающих пышные формы.

У женщин, склонных к полноте, зачастую бывает еще один повод для стресса. Это – ноги. Скрыть их от посторонних глаз поможет длинное платье с небольшим вырезом в нижней части подола. Под такое платье, кроме того, можно надеть достаточно высокие каблуки, которые визуально увеличат рост представительницы прекрасного пола и сделают ее более стройной.

Платья для полных женщин – это огромный ассортимент выбора и отличный плацдарм для экспериментов. Главное – не стоит стесняться своей фигуры, каждая женщина красива по-своему. Необходимо лишь найти эту изюминку и подчеркнуть ее красивым платьем.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать красивое платье на полную фигуру”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте